Когда начинать "инвестировать" в будущее?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

есть и бесплатное обучение за границей у меня дочка учится. но все равно помощь семьи очень важна и без материальной нашей поддержки - очень сложно ей. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дати дитині змогу спробувати себе, де тільки можна.... Якщо дитина саме хоче тренуватися вдома, шукає/читає книжки, намагається щось робити не тому що ДЗ, а їй це подобається, то варто звернути на це увагу...Від чого залежить знайде чи ні - не знаю... як би хоч хтось знав... Може випадок?[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчёт сбора денег на образование могу проконсультировать. 063-748-94-58 Лина[+sign]Хто з мечем до нас прийде - поріжте сальце, будь ласка![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как интересно тригонометрия развивает логику? Способность логически мыслить с математикой вообще слабо связаны, если вообще связаны. Имхо, это - советский штамп, не более.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все умеют заставить деньги работать. Это не повод их потратить. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего она не формирует. :) Это стандартная мантра физиков про лириков. Гуманитарии, к слову часто гораздо логичнее умеют излагать. Способность к логике - отдельное от математике качество.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, может, что их изначально поместили не в нужное место? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что - для навыка откладывать деньги - нужна консультация?))) ну - ну[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь о том, что человеку с развитым логическим типом мышления открываются большие перспективы во всех областях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы математику воспринимаете исключительно как таблицу умножения, то может и не формирует))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"сбор" не равно "откладывание", сбор может подразумевать и не свои деньги:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инвестиции, которые не пропадут никогда, и их не съест инфляция + 1. В здоровье ребенка (сюда и лечение и профилактика и спорт секции и бассейны)2. В образование (с вашей целью языки. минимум английский)3. Чтение книг. Не смейтесь, но привычка к чтению, накопление багажа прочитанного очень важно для формирования личности, кругозора и образованности ребенка4. Любовь. Последнее в списке, но наиважнейшее по значению. Дадите это, воспитаете здорового, достойного человечка, все у него будет.О поступлении за границу - не знаю как в идеале, я начала заморачиваться с 5-ого класса школы ребенка.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слухи о развитии логики математекой сильно надуманы. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас знакомая учится во франции, там со 2 курса можно работать но сложно ей успевать с подработкой, помощь нужна конечно же, хотя знаю тех, кто без помощи обходится. В Германии знакомая закончила вуз бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, да, можно вложить средства, а человеку оно будет поперек горла... И в 17 лет очень немногие знают, что они хотят делать в жизни (а те кто знает - в основном не экономисты, не менеджеры и не инженеры, то есть не те, кто может получить соответствующую специальность в вузе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, есть такие специалисты, многих знаю Начинают работать здесь, потом уезжают работать по специальности - и маркетинг, и финансы, и логисты, и HR-ыА наших выпускников из сельхозакадемии так вообще забирают с удовольствием и в Германию, и в Италию, куча людей уехала чуть ли не со студенческой скамьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хороший ответ. Спасибо+вопрос как Вы думаете может прослушивание аудиокниг может заменить детям книги или надо учить работать с текстом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах