Когда начинать "инвестировать" в будущее?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и не все дети ее могут на отлично знать, за языки я за, но за реальные языки, а не для галочки как сейчас в школах учат, по 2-4 языка для галочки. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, если с 9 до 18, а не до 23 и позже. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю людей, которые с рождения по 100 у.е. в месяц откладывают в отдельный сейф на учебу ребенку, так что можете воспользоваться методом + rк окончанию школы у вас будет 20 000 у.е.деньги понадобятся при любом развитии событий, даже если ребенок захочет стать поваром или парикмахером, можно оплатить курсы за границей, что повысит его ценность как спеца тут или даст возможность остаться там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если говорите, вуз есть? :) А поля - уже не важно? :) Можно и в Египте учиться на специалиста по пингвинам. :) Дизайнер - тоже широкая специальность. Только графика не возьмут в 3д работать.А так то да, чем хуже вуз, тем более "широких" специалистов он выпускает.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С детства, и сначала не материально, а ментально. Фин вопросом озадачится заранее - образование зарубежом не дешевое удохвольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я от досі не зрозуміла, продовжую час гаяти...ашодєлать.? (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги имеют ценность и должны работать в каждый определенный период времени. 20 000у.е. сейчас и через 20лет - не факт, что это будет большая сумма к примеру,20 000у.е. 20 лет назад, в 1994 году - это была сумма как для наших постсоветский стран, так и все-таки для Европы и мира в целом. И сейчас, спустя 20 лет, 20000 это уже не такая уж и большая сумма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет я пинками не умею, но подготовить платформу можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, хороший учитель это счастье. Моей маме попался такой Учитель химии, что и определило ее жизнь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як дитині допомогти знайти себе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( к сожалению это про меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том, что моей старшей все надо, она очень "зажигательная"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

математика формирует логический склад ума, навыки структурировать, анализировать и планировать - как основные виды мыслительных процессов, которые нам нужны ежедневно независимо от будущей профессии.языки, в отличии от математики, догоняются быстро в языковой среде в любом возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я открыла своему сыну накопительную программу в лайфовой страховой компании на обучение. Откладываю немного каждый год. При этом, я и ребенок, все это время, находимся под страховой защитой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это говорит лишь о том, что дети сами не старались+ не хотели, не зацепило, самостоятельности не хватило. Учиться в Украине тоже недешевое удовольствие. Родители тянут на себе. Деньги вложены, а перспектива? Если родители , дяди-тети не пристроят, то что? Вообщем, опыт моих знакомых говорит совсем о другом,,,Разве что мамины борщи...ну так моя научилась там сама варить и на мивине не сидит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, учитывать надо. Но отлично - это не вузовский уровень, а способность логично мыслить Математика дает некий базис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ессно. Кому та галочка нужна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все такие сознательные и целеустремленные От чего зависит найдет ли ребенок себя? Как ему помочь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы смотрели рейтинги университетов? третьесортные - это украинские как раз, кроме нескольких ВУЗов [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак, если не дано [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно какую-то ссылку на такое страхование, не получается найти в гугле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, из моего физмат лицея люди шли в любые профессии [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь, наверное, нельзя давать рекламу. Напишите мне в почту [email protected] Я Вам все детально расскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах