А подоходный таки увеличили с 1 января..

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и после этого вы говорите, что нет неприязни?! У моей сестры, конечно нет мирового имени:))), но все не так плохо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уточняющий вопрос - у вас ТАКАЯ зарплата или вы на неё ЖИВЕТЕ? ..[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а главное, что сейчас почему-то эта швабра некоторым рьяным на форуме не мешает+ т.е. год назад мешала, а сейчас все нормуль, все по плану. Где-бы и себе такой "план" раздобыть?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вас так удивляет? МНОГИЕ живут и на ЗП меньше. Если вы не знаете, то это не значит, что таких нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, конечно, только ваша тетя такая трудолюбивая, остальные бездари и лодыри + моя мама с 16 лет стояла у плиты, круглый год: сентябрь-июнь в столовой в Киеве, июль-август столовая на курортах, куда пошлют, в декрет 2 раза отлучилась на 3 месяца и получает 1100 грн пенсии. Работает до сих пор, хотя уже 7 лет как на пенсии. Два года как забрала трудовую и работает неофициально, т.к. при перерасчете добавили аж 10 грн. - нах надо, лучше получать на 20-30% больше в конверте, чем предприятие платит 37-50% ЕСВ за тебя, а потом на выходе все равно получаешь пшикНе надо расписываться за всех, жизнь и работа это лотерея: с одной и той же специальностью кому-то повезло устроится в столовую кабмина, а кому-то в столовую КПИ, а уровень зарплат разнится в разы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предпочитаю свои эмоции тратить на что-то более приятное - чего и Вам желаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла вопрос))) если вы спрашиваете нет ли у меня в конверте или какиз-то левых, отвечаю - нет, это вся чистая сумма моего заработка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз вам так приятней: "такую неприязнь испытываю, что кушать не могу" да испытываю неприязнь и ненавижу))) - вы меня уговорили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну больше налога , но и себе любимой больше ж останется :)) ну и я бы не была столь категоричной. Да, трудно, но возможности есть всегда. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не поняли воппрос ... а он был такой - вы живете на 4,000.00 в мес? ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в смысле одна? - ну где-то так)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах