а меня замуж пригласили!

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а меня замуж пригласили! для меня - это знаете ли подвиг! меня еще никто практически замуж в жизни не звал и тут такое. представила в красках себя без зуба в свадебном платье на свадебных фотках :)))повеселил жених :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сходите ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не улыбайтесь) никто и не заметит [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все сила форума :). Будете потом важно писать в топиках - а меня и беззубую вот замуж звали, мол, не отчаивайтесь, будет и на вашей улице праздник :)))(или, мол, где вам, дуракам, чай пить, я вот даже без зуба пользовалась такой популярностью:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так достойный? И что ответили?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же туда без любви то идти? а главное - без зуба то как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! это да. вот уж когда не ожидала приглашения туда, так это в моем нынешнем состоянии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сказала шо подумаю. что ж я еще могла сказать то? давайте вот думать вместе+ жених богат, неженат, правда живет с дочерью, ее мужем и внучкой. дом большой. машина тож большая.берем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идельность отпугивает, не иначе)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот с фоток? берите!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отселить можно) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько лет? Если богат, значит на жилье отдельное найдется? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот с фоток на наличие замужней дочки не тянет) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я? А мне фотки?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. не тот. не он. тот слился. это давний знакомый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну года 4 назад или 6 было 40. собсно - все живут в его доме. если шо - отселять дочку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя язвительная подруга отметила, что в период реставрации верхних резцов была вынуждена на людях молчать и мило улыбаться с закрытым ртом, что резко повысило интерес к ней со стороны противоположного пола. Так что пользуйтесь вовсю чужими ноу-хау
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у него есть внучка - то в силу возраста отсутствующими зубами такого не испугаешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а отсутствием переднего??? вся беда в том, что остальные на месте. а вот фасад трагически испорчен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в силу профэссии молчать не могу. посему обзавелась съемным протезом. ой девки - это кумедно, главное не думать об этом печально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно не факт, смотря сколько зубастых претенденток) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите что вы на реставрации :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите! ни жвачка, ни суперклей не понадобились:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я на этой реставрации буду еще долго. ибо светит мне имплант, а приживаются они до 6 мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот чьорт падьери. а чуваку прям завтра жениццо? покотЭтничайте маленько :) этак с полгода :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах