а меня замуж пригласили!

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну куда мине замуж? ну чесслово! у меня ж в минусах не только зуб. я уже закореневшая одинокая тетко со зверями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!! для любой женщины это приятно и льстит чудесно что вы мудрая такая...любви то нетудля меня это тоже было приятно как факт....не более того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я и говорю - исключительно польстило ибо для меня это событие века. доселе замуж никто не звал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети и внуки любят зверей; у Вас есть преимущество)) + проиграть роль невесты с легкостью будет новым опытом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего никто не звал? Вы же писали, что были замужем за тем, у которого ВИЧ оказался.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееее, ну у Вас же только зуба нет, остальное-то в порядке))). Вы только определённых вещей исполнять не сможете... хотя... а почему, собственно, и нет? Даже пикантно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чем же это отсутствие зуба мешает выполнению супружеского долга? Может, Вы его неправильно понимаете? ))))) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замужем была. женила его на себе сама. я всегда все сама. замуж доселе никто не звал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно еще пару раз встретиться для фана, а там посмотреть, мож химия проявится, без амура действительно тяжко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мы друг друга давно знаем. че там встречаццо. я и так не пойду за него замуж. не мое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вон оно как. Я все больше намеками, намеками, пока сам не додумался )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну якось неэстетично это все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и зря! А потом говорите, что мужчины Вас вниманием не балуют и беременеть не от кого. А тут такой отличный вариант отшиваете. Хотя, если не любите, то таки правда, лучше быть незамужней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нам вариант кажется, что вариант отличный, ТС виднее, не беременеть же в конце концов от первого встречного поперечного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык не люблю. куда ж мне? предлагаю вот завидного жениха, дам контакты. кстати - строен, не лыс шохарактерно в его года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда беременеть? я беременеть точно не могу. дохтора говорят - алес, надеяться можно ток на чудо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делаем выводы))) вы сегодня уже вторая с такой историей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот настоящая женщина! все сделала так - типа сам догадался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хто? хто первый? кого замуж выдаем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык... Я еще и поломалась, только с третьего раза со вставанием на одно колено согласилась (все в один день, правда) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько лет жениху? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ли 44, то ли 46 точно не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

романтик! вот это я понимаю - предложение. эх! завидую! я так не умею. я ток могу все сама сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это серьезно: раз позвал, значит готов и будет хорошим мужем) Соглашайтесь! [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какой романтик, если бы. Я того и ломалась, что неромантично ни разу: первый раз в магазине в колбасном отделе, второй по дороге домой из магазина Ну а третий (т.к. я сказала, что так предложения не делаются) со вставанием на колено уже у меня дома.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах