а меня замуж пригласили!

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну, то была другая вода. узнать наперед? хаааа))))))) лучше сделать а потом или не жалеть, чем ваще ничего не делатьтелеграфируйте ответное решение))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во! а вышли б замуж - все б называли молодой женой, невестой итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой Аня, ой как здорово)))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, не эстетично :) Привыкнет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! :) [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы поговорите с клиникой, может они посоветуют как сделать, чтобы страховка покрыла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, соглашайтесь!+ Свадьба ведь не завтра,:) Пока о свадьбы дойдет, и зуб будет, и чувства появятся:))))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анна, сколько у вас препятствий, то собака в туалет хочет, то зуба нет))) зуб на свад форках я вам лично прицеплю, в фотошопе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анечка, ну какой там зуб??? + Если дело только в этом, то я просто уверенна, что Ваша/наша чудо стоматолог просто обязательно что то придумает))). И это, может Вы все таки присмотритесь? Может ну его на фиг ту любовь с первого взгляда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я хочу богатого мужа - любителя костра и солнца Если он богатый так зуб вставит вам и родить путем поможет. А вы разве не влюбляетесь в мужчин после парочки достойных поступков с их стороны? Лично я легко влюбляюсь и легко отлюбляюсь. иначе давно была б в дурдоме:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 легко и просто:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах