где взять доверие

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы ускорьте. придумайте, ну же, сколько можно ссидеть и ждать. оно потом прояснится, будет либо ясно хорошо, либо ясно , что совсем плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он же не отказывает вам в посмотреть. ну, возьмите, позвоните смотрите, прекрасное утро завтра, не тяните, жизнь и так не слишком длинна. оно будет видно по тону разговора, ну кто еще поймет, если не вы. откроте глаза, уши........ да, я не советую общепринятое здесь забыть и растереть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родные в таких делах- зло, это все, что вам стоит вынести. возьмите паузу и возьмите себя в руки :) все образуется () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, родные же уже там......... знаете, есть такая пауза, как правило недолгая, после которой еще можно все наладить, повернуться душой. а есть другая.... забвение, недоумение , отчуждение. мне там было хорошо, блин мне всегда с ним было хорошо. а сейчас страшно и обидно. и если бы не те существа........в руки взяла. я выслушала и согласилась, но как же не хочется. я хочу быть с этим человеком. но он не хочет. ибо мне трудно понять как модно сказать, что любишь, а потом проснуться и как ни в чем ни бывало.спасибо ,что разговариваете со мной. мне ща крепко не весело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Я доверяю. Для меня это - базис. Люди, недостойные моего доверия сами отсеиваются.2. Те, кто ставят ультиматумы - не мой выбор. Я не принимаю условий. Это утомительно. И не похоже на любовь.А у вас что, выходит, что ОН накосячил, и ОН же ставит вам условия?! Красавец, блин. Может на фиг его?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, плюсуюсь к тебе) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вам скажу если мч в начале привирает, то дальше будет так же, только степень вранья и ситуаций изменится+ добавлю....он вами не дорожит, не боится потерять, знает что таких "мучениц люблюнимагу хочу быть с ним" много на самом деле. он вам ничего не обещает, кормит байками про "только живём в одной квартире" и держит в напряжении, чтоб давали эмоции которых нет с женой. а с ней у него семья, может не такая идеально эмоциональная, но семья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах