где взять доверие

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где взять доверие есть человек, который в начале отношений пару раз был пойман на вранье.такое, не оч важное, наверное, хотел казаться лучше. обговорили, сказал, что все, дальше - только правду. я сама такой.......... правдолюб)))))теперь стоит вопрос о том что чуть что, я не доверяю, спрашиваю, смотрю, думаю. мне сказано, что если нет доверия - расстаемся. тк так жить - это ад.... я тоже не хочу отношений на вранье и недомолвках. но человек неплохой, хоть и накосячил. а теперь мне нужно найти(?) доверие. думаю, что его можно приобрести в процессе, ткскать. а как у других людей? прошу мнений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчины, особенно на заре отношений, склонны приукрашивать или наоборот недосказывать что либо+ потому что открывать все карты, всю свою жизнь еще не видят необходимости. Да и вообще, жить как пионер - всем пример не каждый готов, кому-то нужен свой закрытый мирок, свое прошлое или какие-то моменты в настоящем, которыми делиться с окружающими он не считает нужным. Женщина же склонна это считать враньем. К примеру - домогается его сотрудница на работе, он пропускает это мимо, не обращает внимание. Или обращает внимание, но просто ржет с этого с друзьями. Но если об этом узнает жена - она ему поднимет скандал, хотя бы за то, что он скрыл от нее сей факт. Т.е. он и не обманул, но все равно козел:). И да, жить постоянно в состоянии допроса - никто не будет. Нет доверия - нет отношений.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассмотрите мысль (просто как один из ста вариантов), что проблема "поиска доверия" лежит не в области поведения партнёра.Попробуйте поставить себя на место партнёра, Вам комфортно с человеком -следователем, который пытается за Ваш счёт развить свой невроз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю где взять доверие. У меня не получается. Правда и человек был пойман на более серьезных вещах. Но что заметила,что приукрашивает практически все события. Я этим парюсь, так как не понимаю, зачем выдумывать. Сначала я верила каждому рассказу, а теперь вижу, что другим рассказывая искажаает информацию. Натура такая......Но мне реально тяжело, понимаю что страдаю только я, но глаза закрыть не могу. Хотя всегда руку помощи подавал.........если нужно. Но не верю больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я хочу заиметь доверие, и жить дальше, а не самоутверждаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как теперь ваши отношения? на рсстоянии? или не вариант?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же сами пишете - натура такая. Такое поведение еще в фильме Максим Перепелица показано+ Это не лечится и не исправляется. Человек живет в этом мире и сам верит во все, что выдумывает или приукрашивает.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверены что Вам мешает что-то внешнее? До этих отношений всё было гармонично? Вы не искали подвоха в других людях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мне каж, что у меня другое. я не могу справиться. продолжают быть такие ситуации, в которых я не могу знать и проверить что там. вот это разрывает меня до скандала с окончанием отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может он просто хотел вам понравится, тогда можно простить :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ревность? вот это мучает?или вообще нет доверия?илм реально картинки рисуются красочные в уме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ревность, да, и картинки красочные.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я правильно поняла? ваш МЧ живет с БЖ в одной квартире и вас терзает, все ли у них окончено?+ Вы не можете проверить действительно ли они просто сожители на одной жилплощади и вас это выводит из себя. А еще он скрывает от Вас какие то вещи, возможные совместные мероприятия и т.д. Это обычная ревность, и это нормально. Закончить это можно только после их разъезда.А то, что он от Вас скрывает - ну это логично. Смысл рассказывать то, от чего Вы не будете в восторге. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это очень тяжело...проходила, очень уж я намучилась это как наваждениелечить конечно нужно себя...дело не в немя работала над собой долгос тем парнем рассталисьнапишу вам, не чтобы расстроить, а так, чтобы не надеялись вы на него сильномы с бм жили где-то год вместе, и унего была девушка все это время, с ребенком и периодически секс у нас был....не то чтобы очень классный и эмоционально окрашенный, но так, типа напряжение снять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря о чем врал) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у его БЖ своя любовь есть и ей его секс даром не нужен+ моя подруга год после развода с БМ продавала дом, в котором они жили. БМ по пьяне иногда пытался секса выпросить по старой памяти, но она была в новых отношениях, даже забеременеть успела аккурат к продаже недвижимости и покупки своей квартиры вместе с новым избранником:). Так что автор, зря может себя изводите.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отношения не очень, человек вроде бы и старается бывает.... но я уже остыла и просто живу пока что....Тут еще осложняется все тем, что его нужно постоянно подпихивать что-либо делать. То есть я чувствую, что мне больше всех нужно.В общем я глубоко разочарована своим выбором :) Сама дура виновата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ревность исходит от неуверенности в себе наверное нет разницы есть секс или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и я такое проходила. Только я была в роли новой пассии на тот момент А он с бывшей женой имел секс и сам сознался, хотя я даже и не предполагала, что таки секс был, просто я ревновала и выясняла что там за отношения и он сознался что было.. Не знаю разовый секс или не разовый, но было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, мне кажется себя накручивать не нужно и расстраиваться. Форум ведь не истина в послденей инстанции У многих свои истории и так далее. Может как раз у Вас все сложится наилучшим образом! И маленькая ложь, а ля выглядеть лучше в глазах любимой ничего не значит. Но жить с недоверием самой очень сложно, тут нужно либо принять, либо нет. Но как это сделать рецепта нет :(, у меня во всяком случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Можно вернуть ровно до следующего вранья. Потом или самой добровольно обманываться или полный каюк доверию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

е е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как его вернуть? кто должен напрягаться? я считаю, что по чьей вине, тот и доказывает. словами , поступками, нарочитым нескрыванием. некоторое время. потом, когда как-то налаживается, можно исследования прекратить. да, не инетерсно , напряжно и унизительно мне и этот "досмотр".вранье было замечено в начале. дальше - сомнения без подтверждения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпихиать нужно практически всех. )))) леность - естественное состояние человека.)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах