где взять доверие

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пусть он парится, с кем Вы можете ему рога наставлять, пока он с БЖ живет в одной квартире:)+ Если нет других вариантов с жилплощадью, то верить во избежание нервотрепки, ибо все болезни женщины от нервов. Сейчас с ним себе испортите нервы и наберетесь кучу болячек, и будете не готовы принца встречать. А если он и окажется принцем, то больные принцессы мало кому нужны. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хочу рога наставлять. я сначала качественно заканчивавю, а потом новое. он это знает. и еще обязательно период оплакивания. потому что нравится.... очень.... да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в женщине должна быть загадка...банальщина, но как хорошо работает. + Сделайте так, чтобы ему стало интересно как вы живете в его отсутствие, а не чтобы он знал, что вы сидите у окна и гадаете чем он занимается с женой. Если для вас это слишком тяжело - тогда лучше искать человека с такими же понятиями- который уже закончил качественно отношения и готов к новым.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну так поздно пить Боржоми, простите+ Вы же не будете добиваться внимания мужчины, которого подозреваете в изменах с БЖ и который предложил Вам расстаться? К чему этот мазохизм? Это просто не Ваш человек, тем более если Вам за 30, зачем тратить драгоценное время на это?[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль. да, не стоит. обидно и больно, были намерения...а теперь вот(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таких случаях я всегда вспоминаю вот это+ Люди очень часто не понимают своего счастья. Вот бывают такие ситуации, например. Встречаются девочка и мальчик. И девочка – очень хорошая, а мальчик – мудак. Или наоборот, пусть девочка будет мудак. Не важно. Кто-то из них недостойный человек. И вот они встречаются, живут потом вместе, а затем расстаются. Хорошая девочка плачет горючими слезами про этого мудака. Ей страшно и невыносимо без него жить. Хотя по логике вещей вместо этого девочка должна скакать по зеленой лужайке и кричать: «Спасибо тебе, Божечка!», подбрасывать в воздух цветы, осыпая ими себя, прекрасную. Но она плачет. И это такая ситуация, которую можно сравнить с тем, что лошадь посрала. Казалось бы, ей должно стать легче, она избавилась от говна. Но нет. Все выглядит наоборот. Все выглядит так, будто говно бросило лошадь.http://eprst2000.livejournal.com/127708.htmlРадуйтесь, у Вас все впереди.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, читала. спс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нигде. просто думайте, что для вас важнее: быть с человеком, таким, какой он есть или не быть () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, что важнее. иметь себя внутри или его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все просто. либо вы его любите и прощаете, либо не любите и не прощаете. последнее безопасней, но скучнее :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень трудно. Я сейчас по ту сторону барикады. Сойти с мужем очень для меня трудно - нет доверия. И без него накрывает шо капец. Уже 7 месяцев так, а я не могу определиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в прощении. дело в той же повторяющейся ситуации, о которой я не могу знать что там. и меня накрывает. у меня истерики вплоть до разрва. потом я прихожу в себя, или куда там, осознаю и начинаю понимать что так нельзя. налаживаем контакт как-то попоременно. ноя сейчас уже н емогу. я оч устала от неопределенности , от неведения ....... я хотела нормальных отношений. ясных. простых. а с каждым накатом меня отодвигает в начало, в никуда. истеричко со стороны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должно что-то случиться, чтобы подогнать ваше решение. вам изнутри не видно, что именно. а я не знаю, что подсказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, она зубами и рукми уцепилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чтг, кто-то умирает из-за того, что вы чего-то не знаете?()) [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отношения. с моей стороны. и общие портятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, вранье может быть разным. возможно, ваш гнев из-за вранья не так страшен для мужчины, как ваша реакция на правду [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в отношениях есть двое. всего остального я не поняла, но исходя из того, как вы себя изводите, может он вам услугу оказал таким образом () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что , если я теперь плачу, это мне же будет хорошо, а я просто не понимаю пока?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы объясните: с мужем из-за измен разошлись?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы точно описали мои ощущения - что-то должно случится, и картина станет ясна. Но сама себя изматываю ожиданием непонятно чего, а он ждет непонятно чего, типо моего решения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах