Как вы выносите ноющих, депррессивных людей?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в 57 лет менять работу?:))) человеку со средним образованием? работу, где она как правило до 16.00 работает? за 4500, а иногда с премиями и за 6000? да ну мама с 45 до 47 была официально безработной, еле эту работу нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря по настроению. Как правило давлю позитивом, улыбкой, шутками + Могу поугукать, да-да, жизнь тоска, могу затюкать, мол грех жаловаться. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально, может человеку плохо, а что может быть такого уж ..от жалоб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На психику давят. Мне лично. Сейчас нет людей без проблем, только одни люди живут со своими проблемами сами (или делятся ими с врачами, юристами или психологами ) ), а другие хотят, чтоб еще и всем вокруг стало плохо, если было хорошо )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не выношу . Ликвидирую или нытье или людей ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На руках :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему от сочувствия может стать плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому плохо? Мне плохо, когда на меня навешивают свое горе, мне это совсем не нужно, для этого есть те, кого я перечислила в скобках. А также семья, родственники и те, кто согласен это выслушивать.Я не согласна, меня это расстраивает, а я избегаю всего, что меня расстраивает, если это непосредственно не касается меня или моих близких. Я хочу прожить дольше и в добром здравии, я не умею в одно ухо впускать, в другое выпускать, у меня потом плохое настроение и ощущение, что из меня высосали силы. Я не собираюсь отдавать кусок своей жизни постороннему человеку, которому безразлична и я, и мое самочувствие, и вообще - он может с таким же успехом поделиться с проводницей в поезде. А я берегу себя для тех, кто мне важен. Я потому так длинно написала, что, может быть, кто-то прочитает, что-то поймет и перестанет искать "сочувствия" у ни в чем не повинных посторонних людей. Я, конечно, прямо не говорю: отстаньте, мне это неинтересно, но стараюсь как можно скорее уйти в прямом смысле - повернуться и выйти. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В лесочке прикапываешь? ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кого можно - избегаю, если это невозможно - троллю по полной программе. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене мама така сама. Сказала, що ні такі теми я з нею говорити не буду. Не завжди діє, але я не соромлюсь нагадати і зупинити. Правда, нас 5 сестер - вона може виговоритись іншим дочкам. Я таке витерпіти не можу і не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найдите маме сериал Воронины, серия 103 если не ошибаюсь Отличная серия,моя любимая, смотрела её уже раз 10. "Мне хорошо, когда мне плохо"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствия чему? что все люди козлы? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужее?! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, что сразу ноющее и депрессивное? ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах