Как вы выносите ноющих, депррессивных людей?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вы выносите ноющих, депрессивных людей? Если это приятельница, как была у меня - не вопрос-я просто прекратила общениеА если мама?Все плохоПрекрасная работа, зарплата 4-5000, скоро пенсия, дочь, внукиНо все плохоСегодня окончательно добила. Опять начала возмущаться, что на работе одни козлы, вышла сегодня она зря, начальника ее нет, можно было дома сидеть, при этом человек уже в 16.00 ДОМА сидит и возмущается по телефону!!!! При этом неделю назад она говорила, что это ужасно, когда столько выходных-что дома делать !?У нее было 3 или 4 директора: все плохие, все ужасныеЯ говорю: ну ничего, мама, скоро вашу фирму должны прикрыть, будешь сидеть дома, ждать пенсии и радоватьсяУже не выдерживаюКак вы боретесь с близкими нытиками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Козерог? имхо, надо направлять энергию ноющего в мирное русло, по возможности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

строю. отключаю телефон.говорю,что занята . тоже мама - действует . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телец) а человеку ничего не надо. Пригласили сватья на Рождество-как всегда отмазывается, а потом будет ныть, что она одинока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я сегодня сама позвонила - напомнить, что на Рождество пригласили,а она опять начала ныть, что на работе все хреново и это в 4 часа дня из дома!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не слушаю, у моей тоже все козлы, начальники и подчиненные+ правда зп 45 тыс, но то такое.Нет работы - плохо и депрессияесть работа - плохо тк все козлыПросто свела общение на раз в неделю о погоде, я не эмоциональный туалет.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От зодиака не зависит, это тип личности - несчастье обыкновенное, любит создавать проблемы себе и окружающим[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я их не поощряю и отключаю режим активного слушания. вообще диву даюсь+ на сколько взрослые люди зависят от свои родителей...[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВЫ с ней живете? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з/п 45 тыс.???? Тогда действительно все пропало, все ужасно ;)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕТ! чур меня:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как? ведь часто человеку нужно выговориться. а если человек по сути одинок? вот не с кем поговорить и пожаловаться. Я не против, но когда все всегда плохо....." а кому я еще пожалуюсь" - вообще известная фраза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасно, конечно, выслушивать еще ужасней) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда нет проблемы [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак... прек4ращаю разговор.. любимая фраза моей -Хочется плакать, хочется кричать.. как услышу сразу сворачиваюсь))) иногда позвоню рассказать что то а вставить слово не куда... нытье не перебить(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмм... мамино "нужно" заканчивается там, где начинается ваше "тяжело"+ начинает что-тоа вы, ой, мама, у меня тут борщ кипит, сейчас переваритсяБыть сливной ямой для негатива - это не услуга маме, это большой вред себе[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорю: "мам извини, но у меня работы оч много. Я перезвоню" [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не выношу. не борюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погано виношу. В мене, правда, таких близьких нема, дід в свої 90 весело зубоскалить, бабуля (94) шукає, з ким би його посваритися за жисть... Свекруня, та взагалі кремінь. Ніхто не ниє, короче. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... ну,я вижу,у тебя нет настроения , пока-пока . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот так: мама, я этого слышать не хочу. не? я не пойму, почему нельзя так сказать+ почему столько тем: мама вмешивается, свекровь контролирует.ну елки, ну взрослые же люди...[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди не знают что такое "границы" и соотв не умеют их выставлять [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак, или не общаюсь или ору .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот хочу поныть кому-то, встречаюсь с подружкой, думаю ну вот, сейчас поною поплачу и легче станет. И не могу! Не могу жаловаться, хоть тресни!Вот как люди это делают? Им же потом легче, наверно, становится? И я так хочу.[+sign]мама Стёпы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие люди не умеют радоваться ничему в жизни и другим не дают, Свожу общение к минимуму или в упор говорю про что-то хорошее - тогда обижаются что якобы их не слышу и ложат трубку. Ну и ладно...Мама у меня такая, и если со мной поныть не выходит - то к сожалению тогда жертвой "нытья" становится бабушка, у котрой итак есть чему голове болеть и без ее нытья...[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах