светлая квартира и шерсть+

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

валериана жидкая в настойке в аптеке человеческой еще запах доместоса коты любят)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не любит он доместос! куплю завтра валерьянку. кот ходит, спит, царапет все и везде, кроме когтеточек, облитых кошачьей мятой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так и учила, брала за лапки и показывала ему движения, подлавливала конечно, когда он только собирался шкодничать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, он об валерьянку тереться будет, а не когти точить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда поделитесь управой, ок? Мне тоже надо)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну к найду ее (управу) обязательно расскажу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант! мяту просто сидит и нюхает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он же когтил старый ковролин? Может, ему нравится напольная когтедралка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя драла старый коврик, свернутый в рулон очень уж хорошо за обратную сторону ковра ее когти цеплялись:) коврик достаточно большой, 2*1,5 м примерно и плотный. лежал он за открытой дверью комнаты, в принципе в глаза не бросался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я из этих соображений и купила две! одна практицки напольная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пол потому что светло-молочного цвета. на нем вся черная шерсть видна. одежду чищу валиками и она вся в шкафах. и с моего пола почему-то шерсть даже мокрой рукой не снимается. прям липнет к полу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кот реально остался только с шерстью (без подшерстка), шерсть жетская, кот светится. шерсти не меньше. только закончила полуторачасовой марафон с пылесосом и мытьем. как никто и ничего не делал. капец просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила валерьянку, накапала.........вы не поверите. вообще ноль эмоций. у меня неправильный кот пилять. а диван уже с зацепками! и на полу везде шерсть. АААААААА!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене ще маленька киця 3 місяці, шерсть в неї не лізе. Я сподівалась, що так буде завжди, а почитала, що ой... ні. Пилосошу я щодня. То цього мало буде, коли підросте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мию шваброю. Чудово збирається на ганчірку швабри і не лишається на підлозі. В дитячих є килимки невеликі, їх перу часто. До кігтєточки старша кицька так і не привчилась. Кіт дере картонну із задоволенням - сам привчився до неї)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть в эпицентре такие коврики для ступенек (не знаю как объяснить,для края ступеньки), разных цветов Из ковролина и по периметру изнутри липучка, мы клеили на угол стены, оно не страшно смотриться, может попробовать такой вариант? Нашему мало было когтеточки, драл угол в коридоре. Ну или стричь когти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой (флок) - нет. три кошки и собака. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пылесос разве оставляет на полу шерсть?) Я так понимаю проблема в сильной линьке, а не способе уборки [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах