светлая квартира и шерсть+

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у меня кот шотландец - груда шерсти 8 кило, вычесывать можно часами, он Никуда не убегает, кусать/ царапать не умеет.. На когтеточку мы его вообще на раз приучили, без всяких сложностей.. Он вообще не дерет ничего другого.. Но он маленький был, когда приручали.. 7 летнего - не представляю, как[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

робот пылесос, сам ползает и собирает шерсть и другой мусор () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и не приучила к когтеточке ((( Уже смирилась, но скоро переезжать. Муж грозится оставить кошку в старой квартире ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто забить ))))) Это поначалу в глаза бросается, потом перестанет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

робот разряжается через 80 кв метров (ну смотря какой). Круглосуточно работать не будет, но вообще удобно очень. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж сколько раз твердили миру (с)... Новые диваны - только с обивкой "антикоготь". хотя у меня была кисо, которая счесала деревянный дверной наличник, ее душа лежала именно к нему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, напиши плиз название! Мой спустя 5 лет приличного поведения вдруг начал хулиганить :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фурминатор (регулярно) + на лето стрижка под льва
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

название чего? отпугивателя? нарыла на зоодом Бегемот единственное средство, отпугивающее котов от диванов. его и заказала. хз как оно называется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем за мнения -советы. слов нет. одни маты. час назад пылесосила, полы мыла. вернулась с прогулки - пилять.............как будто никто и ничего не делал. я в ауте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К вопросу о диванах. В ситуации одать кожаный диван или кота, отдали кожаный диван.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примазываюсь к когтеточке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после пылесоса влажная уборка в воду добавлять пару капель эфирного масла(я люблю мандариновое)), оно собирает хорошо всю пыль, а не развозит. полезнее Мр. Пропера и полезно для паркета. Как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще от воздуха в помещении зависит. Если пыль/шерсть взлетает, то скорее всего и оседает периодически. + добавлю к советам: немного уксуса при каждой влажной уборке в воду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша живность нормально реагирует на аромомасло? Я как-то так практиковала так мыть пол. Кот зачихался. Аллергия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кота нет, это я с пылью и с волосами человеческими так в квартире борюсь). Как-будто, Ашот какой-то в доме линяет. Не знаю, где оно берется в доме. Возможно, раньше были на улице поливальные машины, спасая от чрезмерной пыли, но приходиться убирать ежедневно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когтеточку обработать кошачьей мятой. котик будет тереться и лапки точить [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коту когти можно остричь. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, понятно. С котиками эфирные масла не совместимы. И "Ашот" с любым котом в доме поволосатей будет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои оба с подстрижены когтями дерут диван будь здоров. Правда оббивка не "антикоготь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я так мечтала о роботе, так мечтала... Но самый-то цимес - это мягкая мебель и другая высокоуровневая мебель, включая подоконники+ А на их фоне пропылесосить пол - нефик делать. Так что робот в пролете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупаете фурминатор - вычесывать кота,скотч двусторонний - обклеить диван.+ Покупаете вкусняшки ,берете кота, точите ему когти о когтеточку,даете вкусняшку.[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фурминатором чесала около часу. выяснилось что мой кот ярый поклонник сего предмета!+ Чесала и пылесосила и так почти час. Кот практически лысый, шерсть лезет так же. Полы помыла с антистатиком....сначала пропылесосила....потом сразу начала мыть....я реханусь скоро. Шерсти после пылесоса столько же, сколько до него. После мытья опять столько же.сдуреть можно!!!Увлажнитель работает. Зверею...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас же и кот и собака! Конечно шерсти много, но с увлажнителем она хотя бы не липнет к стенам и лицу[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на прошлом месте жительства столько шерсти не было. и к стенам она не липла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах