светлая квартира и шерсть+

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Странно. У меня наоборот - отлично собирается на эту синюю штуковину, которая в моет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На холку, погуглите как обездвижить кота Но действует недолго до минуты[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну минуту он и так дает почесаться, даже больше. а если подключить пылесос - можно минут 20 чесать и шерсть сразу пылесосить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, оно собирается на нее отлично, но часть остается и развод кажется Но у меня котошерстьПочти пухЕе так просто не сгребешь[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если диван сбрызнуть средством от промахов с пописами? отстанет? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на загривок. Но нам не пошло, я за 4 сек. вычесать не успеваю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это супер, мой минуты 3 чешется, а потом нужно идти за лыжными перчатками [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своего могу хоть полчаса вычёсывать )))) Аня, ставлю в ванную, на загривок прищепку,+ одной рукой чешу, другой контролирую, чтобы не рванул с дуру.....но стоит как миленький.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказала срэдство, которое якобы отваживает от точения когтей об диван. привезут завтра, вместе с фурминатором. расскажу - работает или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар)))) представила. И я так хочу. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же. попробую. а то пузо чесать не дает. только спину и все остальное (что не пузо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кот лохматый как бизон, бежит и шерсть так тык-дык в такт трясётся ))))) прищепкой и спасаюсь )))ну, и собачко ж сыпется...но собаку на улице чешу.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из личного опыта: пришил когтеточку к дивану, котяра дерет 50 на 50 то диван, то когтеточку ))) + Робот-пылесос - вещь! Но все равно приходится сКотинушку вычесывать и проходиться обычным пылесосом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть. тогда зачем робот-пылесос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Робот-пылесос не пылесосит диван и кресла, а кот по мебели скачет и оставляет пух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы возле холодильника приколотили - каждый раз когда открывается холодильник он бежит к когтеточке - он так консервы у нас просит [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот вопрос я решаю валиками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) У нас кот говорящий, консервы просит голосом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, сколько вам всех чесать приходится:)) надеюсь, хоть муж лысый:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам робота очень рекомендую, особенно если есть много свободного пространства и мало мебели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.... лысый мужчина для меня крах эстетических волнений )))) и муж в волосах )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой все что после лопаток, а сзади он повышенной пушистости и на боках [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волохатое семейство, что скажешь:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже уже год как пользуемся - удобно что можно запрограммировать на уборку днем когда никого нет дома - правда надо следить чтобы на полу никаких проводов или других вещей не валялось [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах