Стать на лыжи в первый раз и спуститься с гор. А как это было у вас?

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

все получится! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня это долгая история :)... сначала: 10 лет назад 5 занятий с инструктором. в первый же день без инструктора кубарем влетела в сетку на протасовом и лыжи отставила с второну, стала но сноуборд и поехала без всяких проблем :)позже, через несколько лет уже с мужем поехали на буковель - он на лыжах, я на сноуборде по всем черным трассам.прошло еще несколько лет, и в прошлом году поехали уже с дочкой на буковель, и душа попросила лыжи :)))первый день дочку учила кататься я, толку было мало. на второй день ей наняли инструктора, и где-то через 2 часа ребенок был вручен папе и они уже катались по всем красным горкам, а я неспеша получала удовольствие на синих :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, объясните мне про уровень сложности спусков - черные трассы самые сложные, а синие, красные... какие еще ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже поняла, что первые - зеленые.) И дальше, как пояса у тхеквондистов, синий, красный, черный.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо! это было ужасно. первый день, второй и все последующие+ при том, что у меня получается, мне реально страшно. вокруг ноги, палки, синяки, травмы5 минут спускаешься с горы, 40 минут едешь туда на подъемнике. ветер в харю со снегом обжигает. или солнце обжигает, потом нос и морда красные и облазят что в первом, что во втором случае.ноги от ботинок болят, руки в перчатках мокрые - неприятно. лыжные ботинки ппц какие тяжелые.в первый сезон подумала, что я чего-то не допоняла.......поперлась туда еще разпосле того, как в меня въехали, попутно зарядив девочке лыжей в висок, я сказала, что больше я туда ни ногойлыжи не мое. вообще никакого удовольствия я не получила, акромя массажа, бассейна и хороших отелей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите, мозг наш так устроен, что даже если на тренировке все плохо, но через день не тренируясь Вы сами себя удивите;) Так что можете еще в Киеве попробовать тренажер хотя бы.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые черные горки - когда смотришь вниз, а до горки градусов 150-170 :))) я в шоке как лыжники с них вообще съезжают. на сноуборде - стал на ребро и поскакал. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо запомнила первій спуск...мне казалось, что живой я не доеду, но доехала и уж 28 лет как с куста езжу и езжу)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та зара такі лижі, що став і поіхав [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, но есть же беговые лыжи, это такой класс! или в Карпатах нет трасс для беговых? а то я не была никогда [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно туда на подъемнике подняться, попить глинтвейну, полюбоваться видами и потом так же на подъемнике спуститься? Или надо пешком топать вниз?А то я тоже не любитель экстрима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый раз меня муж уговорил поехать в горы фразой, что мы только погуляем по горам, сменим обстановку + я зиму ненавижу, холод не переношу, с лыжами не дружу. Точней, с лыжами не дружила. Когда я в школьном возрасте попробовала стать на беговые лыжи, я с них сразу же упала, лыжи поломала, нос разбила... Тогда себе сказала, что БОЛЬШЕ НИКОГДА НА ЛЫЖИ НЕ СТАНУ!!!Но вот муж меня уговорил... Мы поехали... Даже рискнула в первых раз на учебную горку подняться и с нее спуститься... И полюбила ГОРНЫЕ лыжи на всю жизнь! :) Причем, муж мой тоже не умел кататься. Мы оба с нуля были. Умелый инструктор, немного падений и мы стали лыжниками ))))Катаемся с мужем абсолютно по-разному. Я летаю, люблю скорость. Он любит бугорки, поворотики, красивый пейзаж ))))) До беременности первым ребенком ездили кататься каждую зиму. Причем, инструктора еще раз брали, чтобы научил новым и новым маневрам :) Теперь каждую зиму мечтаем поехать покататься на лыжах, но пока совсем не получается. Уже 7 лет не ездили. Интересно, я хоть что-то вспомню?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 3 года становилась))). Без инструктора не советую () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то я для беговых там не заметила. Там же горы. () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кресельном подъемнике можно :)) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Это мой вариант. Пусть папа с детьми на лыжах, а мы с младшей на подъемнике вниз прокатимся.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой экстрим еще любить нужно, я с велосипеда умудрилась с 2 переломами приземлиться а уж о лыжах и горках речи нетмуж пыталсярасстроился, что я ни в какую, ну не нравится мне подобноено мне лучше час расстроенного мужа потерпеть чем сломанную ногу или шеюСлушайте себя[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо,у меня БМ был лыжник, ездили каждый год с лыжниками Rossignol Украина+ начинали с Австрии, Ижгль и были где только можно, и Андорра, и Италия, и Австрия, и Швейцария. Я ездила лет 5, но на лыжи пару раз стала:))-вообще не тянуло. я гуляла, плавала в бассейне. В Финляндии на санках каталась. Потом и это все надоело, в крупных городах в качестве экскурсии везде побывала, а в лыжных селах тоска смертная, хоть мы и ездили компаниями по 30 человек. Лыжники все устают за день на горе, поужинали, по 100 грамм и спать - а я весь день бассейн-прогулка-телек и мне вечером душа бажае свята:)).Малая моя тоже более "морская", хотя папа ее на лыжи поставил и она уже была и в Польше и в Австрии. Но без энтузиазма...На меня вообще тоску навевают эти ботинки, лыжи-палки. Ну вот вообще не мое.Автор-нужен инструктор, чтобы понять технику, чтобы ноги меньше уставали. Раньше на Протасовом Яру была горнолыжная школа Олени, у них хорошие инструктора и для детей и для взрослых. Но они сейчас наверное все с группами за рубежом.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно Вам надо? Шумахер уже докатался, а сколько таких как он каждую зиму? Это же ужас как травмоопасно Лучше чинно-мирно ехать на санках, запряженных парой лошадок с бубенчиками, любоваться заснеженными вершинами и пить глинтвейн.А первый раз мое знакомство с лыжами произошло в младших классах моей школы. Школа у нас была со спортивным уклоном, лыжные гонки. Так вот, лыжи были уже не лучшего качества, их нужно было одеть и пройти 3 км. по дорожкам-лесам, а одежды то в 90-е специальной не было.... И ... Помню, стоишь в лыжи, как говорится, обутый, рейтузики на ногах мокрые, из-под шапки волосы выбиваются, шубка искуственная тяжеленная распахнута, вся мокрая стоишь, лыжи путаются, одна на другую наезжают, учитель в школе в тепле ожидает, рядом никого нет чтоб помочь, только такие же несчастные как и ты, а лыжи не снимешь и не пойдешь, так как ботинки специальные к лыжам пристегнутые, да и нельзя, не засчитают кросс. фУ! Как вспомню - вздрогну. На всю жизнь отвернуло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в Альпах тоже горы:)) одно другому не мешает:) есть же где-то долины, не одна сплошная гора:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как раз не надо. Дети просят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более. Разве что, чтобы сбить охоту, с малюсенького холмика пару раз съехать и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пусть дети и катаются) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах