А вы водите мужей

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))) это мой вариант. Мой ничего не запоминает из того, что доктор говорит. Вышел из кабинета, бумажка с назначением в руках и ни ничего толком не может повторить:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего мужа проблемы со слухом. Уже который год не могу вытянуть его к лору (( Вот что делать? Устроить скандал? Рыдать? Человек вываливает ежемесячно кучу денег на страховую медицину, врач с него деньги не возьмет. Поликлиника под боком. Просто не могу заставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, отвела мужа к урологу. Так на профосмотр. Ничего не беспокоило (+) рассказываетВрач: Что беспокит?Муж: НичегоВрач: А чего тогда пришли?Муж: Жена привела.Врач: Ну, зовите жену, будем узнавать, что ее беспокоит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, вот! и я так же делаю иначе никак не затащить к врачу:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!!! Он ни за что не пойдет. Только пинать надо. И уговаривать. И обещать что-нить интересное. Чистый ребенок))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) выяснили?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що можна цікавого у лікаря пообіцяти? масаж простати хіба? :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выяснили:) муж пообещал отомстить за это:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сам бежит вприпрыжку, а меня ругает, что я ему не организовала вовремя доктора/клинику и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Мой сам по врачам ходит. А вот я такая же как ваш муж :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вожу, а он меня но сам он не пойдет, да и я только когда припечет что уже сама не могу. так и выходит - то он меня, то я его. И это правильно. До сих пор жалею что отца так за руку в свое время не отвела - он пошел сам, потом решил прекратить искать причину а от моей помощи отнекивался, а когда таки согласился - время было упущено - результат печальный......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах