А вы водите мужей

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас наоборот - муж тащит меня, потому что я боюсь врачей, и того, что они иногда могут сотворить с более-менее здоровым человеком((( + а также мне всегда страшно узнать какой-то неизлечимый диагноз.Вот сейчас реально тихо умираю, но не иду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а гірше за все, що у тітки як заболить, то вже третя стадія :-( :-( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не тащу, занимается самолечением. Мама папу таскала, но все равно рак прозевали, узнали уже на 3-ей стадии..(( Так что, хоть таскай, хоть не таскай..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕт, он сам понимает суть последствий/ [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз очень до чого, если как в случае автор надо проверить родинку и человек знает, что может случиться с ним за 5 мес в случае если не предотвратить что-то плохое, то какая это взрослость?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я увидела, что мой муж во вне перестает дышать секунд на 10 - уговорила пойти к врачу. Выглядело это страшно. Были мысли - а вдохнет ли вообще? У него оказались какие-то проблемы с носоглоткой, нужна операция - созревает на нее...Дети еще маленькие, 7 лет и 3 года. Их не спрашиваю, просто веду.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно связать еще) везти в багажнике [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 штуку [+sign]мама Стёпы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего раз в год обязательный медосмотр. Проходит его по-настоящему. Здоровье хорошее, ттт.[+sign]мама Стёпы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, что-то не очень... Я мужа отправила, проконтролировала, чтобы записался + детей вожу... А вот самой к гинекологу пора давным давно, я просрочила уже на полгода визит, но моя врач в декретном отпуске, а других врачей я боюсь... Аудиограмму давно надо было бы сделать... Спина - капец, как болит... Хорошо, хоть страховка заканчивалась, так я стоматолога посетила. Если бы не страховка, даже не знаю...Мне проще всех своих организовать и проконтролировать, чем одну себя.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего теоретически тоже есть, но практически он его пять лет назад прошел и решил, что хватит с него. Некогда... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня очень форум мобилизирует. Я тут как начитаюсь и сразу начинаю записываться:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, видимо, этого недостаточно ) Или я не читаю подобные темы... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. И получается, что я не могу на это забить, теряю сон, покой и мысли все вокруг этой чертовой родинки и изменить ничего не могу. Хоть плач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гинекологи не кусаются Кусаются онкологи, они страшнее[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хватало! Я ему не мама. И детей тоже стараюсь на мужа спихнуть. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы жестко, но в точку написали + я догадываюсь, что гинекологи не кусаются. У меня двое детей уже, так что приходилось с гинекологами сталкиваться. Свой иррациональный страх объяснить не могу.Кстати, я как-то почти решилась к вам на прием напроситься, я вас уже почти знаю )))))) и вы вызываете доверия, но все равно боюсь.Взрослая тётка. двое детей, а я боюсь. Не логично.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но и особой надобности нет. ну если там какие анализы надо сдать и я прошу об этом, то, делает, конечно, без вопросов. Ну и к стоматологу сам ходит, когда прижмет. Самолечением не занимается, при вирусах только теплое обильное питье и подобное.На профосмотры не ходит, как муж говорит: я не ищу болезнь, а ищу здоровье. Флюорографию периодически делает.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, он не любит лечиться, пить таблетки, ходить к врачам, иногда до скандала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вожу, но отношусь внимательно к его здоровью и когда вижу, что уже пора отправляю. он у меня один, менять на планирую, поэтому хочу, чтобы был здоров и бодр как можно дольше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Записываю и ставлю перед фактом - завтра на такое -то время тебе туда-то [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень просит поприсутствовать с ним Вот недавно врача домой вызвала ему, так позвонил, попросил тоже приехать, чтобы я объяснила доктору, что У НЕГО болит и записала все назначения:)) [+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже самое. И с мужчинами и с родинкой. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах