А вы водите мужей

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне кажется, что женщины все-таки сознательней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой сам ходит, взрослый малчик [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТТТ - не дай Бог! зато пить не заставишь - скоро из поилки для ребенка вливать буду [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам ходит по страховке, но иногда приходится подпихивать и напоминать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та же беда... Был у врача 2 раза - когда радикулит прихватило и когда сломал позвоночник Но он крепче и здоровее всех нас - вырос в деревне на родниковой воде, я не устаю удивляться его здоровью, но категоричное неприятие врачей меня, конечно, не радует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сам. Я только направляю куда и к кому, и контролирую назначения , чтобы бездумно не доверял первому попавшемуся врачу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже и направляю, и контролирую и доктора ищу. Сам он только к стоматологу ходит и то, потому что доктор понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам ходит, но врачей подбираю я меня мое участие не напрягает. Это моя зона контроля в семье, если можно так сказать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вожу, иначе прийдется ночью скорую вызывать и ломиться за лекарствами [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто в этой сфере варилась 30 лет ,посему , как более компетентная... а так , он и сам бы сообразил))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та конечно Они еще хуже. Мужик не пойдет, пока болеть не начнет. А тетка в принципе не пойдет, будет терпеть.. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горжусь - мой ходил даже к стоматологу. два раза! я только вдохновляла. ну а так ходит только когда припрет. мы дополняем друг друга - я мнительная, он пофигист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда сам, когда за руку тащу, благо что нечасто возникает такая необходимость, ТТТ) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома можем обсудить; но вести за руку в поликлинику?? - так только детей водят ( в моем мировосприятии))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конено вожу, иногда в прямом смысле, иногда (+) записываю просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорослість тут ні до чого люди просто патологічно не люблять лікарів, лікарень і рідко хворіють. В мене такий тато був. Якби ліг у лікарню, то не вмер би в 52 роки. Але відвести до лікаря було нереально, я викликала лікаря наче дитині, щоб він не здогадався, а там вже йому було незручно тікати з дому. Проте на лікарню так і не вмовили...[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вожу, но когда есть проблема, то идти настоятельно рекомендую вплоть до записать к врачу и отослать. Сознательно ходил единожды. когда знакомый умер от опухоли в голове, тогда сам сделал и мрт и невролога посетил(были головные боли продолжительное время и скачки давления). Иногда сам ходит к лору, когда очень припрет. но там серьезная проблема и операция прописана, на нее пока не решается..[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своего не могу уговорить пройти обследование :( Идет к врачу только уже если совсем припрет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на жаль,поки щотні. дякую, що спитали [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рондо, ви моя сестра? :-) ну в кожній темі +100 [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда! а вот мама папу просто за руку тащила,т.к. он от нее скрывал все свои проблемы -не хотел выглядеть слабым. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шкода(( Співчуваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах