У нас что форум перфекционистов?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

все люди разные,кто-то считает так же,как и вы,а кто-то иначе. кому-то вообще советы пофиг. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читали :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопроса два.Ответов, стало быть больше одного можно написать По первому вопросу-нет, это форум эрудированных пофигистов.второй вопрос-ответ да, но отдаю себе отчет в том, что использовать их сможет человек с +-такой же жизненной позицией.И только в этом случае он будет правильным советом, иначе просто расширение кругозора из разряда "и так люди живут"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно же было, что шутка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а кто сюда реально за советами ходит? выговориться да потрепаться не, ну если вопрос об оформлении документов или где купить тур. или чем помазать сыпь- то да. а так.. когда сама тему завожу и когда кому-то отвечаю, то принимаю за аксиому, что цель автора- просто обсудить. выговориться (иногда на эмоциях), обсмаковать вопрос, посмотреть на него под разными углами, сделать СВОИ выводы...чаще всего найти поддержку СВОЕГО же мнения, которое уже было оформлено ДО написания темы. по теме- свои советы применяла, но положительный результат не гарантирую)))- они же бЭсплатные.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью пишу с прожитого опыта, не более того что касается перфекционизма, то это болезнь, ее лечить нужносебя таковой не считаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что автор тут на правах шута) Вы же в цирке деньги платите, а тут for free) лично мне нравится, когда меня развлекают. но в этой теме она явно пьяная, даже написать нечего. незачет! *бросила в автора пакет из-под попкорна*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах