У нас что форум перфекционистов?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

именно :) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аПравила чтения у нас устанавливает гликерия:)И вам тоже не хворать)) [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как общение с инопланетянином: понять все равно не удастся, но "хоть согрелся")[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взаимно [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наприклад? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня вопрос и к вам, и к автору) + точнее, не вопрос... а даже не знаю... я вся такая противоречивая... люблю обеих, мне куда?)так, счас начну новую темку) о себе)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, применяла) да, все идеальные в виртуале) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю только те советы,которые применяла сама. А поверите вы мне или нет -какая разница?)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не плохо -это утомительно))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о чем? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вас уже выпустили из сумашедшего дома?(с) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо автор не обвинил,а усомнился))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, почти все советы, которые я даю, я в принципе, уже исполнила Так сказать, по опыту :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я живу так как озвучиваю. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"У нас что форум перфекционистов?" ДА! + Более того, каждый пишет, только то, что считает нужным, а читатель видит только то, что ему ближе и то, что он может себе нафантазировать согласно образования, социального статуса, мировоззрения и гормонального фона на сегодня :-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, советы по кулинарии, здоровью, досугу всегда использую и даю :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивительно, что в теме, когда вам рекомендовали для проверки веса чемодана бросить его с балкона и рассчитать по формуле через скорость падения, этот вопрос не возник :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо просто у людей двойственное отношение к собственному опыту пример. две женщины, несчастные в браке, мужья - домашние тираны. приходят к ним дочери за советом сохранять ли семью или разводиться. одна дает совет сохранить семью (а что, я так жила всю жизнь, достойная полная семья, живем не хуже других, детей вырастили, образование дали и т.д.) вторая говорит: дочка, я с твоим отцом такого натерпелась - никому не пожелаю, особенно собственному ребенку. уходи от мужа, устраивай собственную жизнь. я тебе помогу чем смогуя по своим подругам заметила. кто-то свой тяжелый опыт возводит в достоинство: Христос терпел и нам велел. а кто-то говорит: ух, и тяжело мне было. и хотя я благодарна такому опыту за то, что я стала такой, какая я есть, но лучше обойтись без такого опыта так и на форуме - некоторые советы больше похожи не на помощь, а на банальную попытку выгородить себя или оправдать свое решение. например, советы выкладываться из последних сил, отказываться от помощи родителей, впрягаться в ипотеку и т.д. меня как-то настораживают, если честно. была тема, помню общее впечатление. кто-то отказывал себе во всем и выплачивал ипотеку, потом цены на недвижимость упали, а кредит остался. и вот когда такой человек говорит: квартира - главное, что есть в жизни, без жилья ты никто, аренда - ужас ужасный. я сомневаюсь в ценности такого совета. человек оправдывает свой выбор, а не дает качественный советну как-то так. тяжело сформулировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промахнулась темой :))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах