У нас что форум перфекционистов?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Форум перфекционистов - да (по крайней мере виртуальных). По поводу советов - это не советы, это мнения. А реальные они или придуманные, не суть важно.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так каждый человек советует там, где может, что не так? да и потом нельзя перекладывать ответственность на советчиков, голова дана, чтобы все советы взвесить и выбрать свой) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще Фраза со знаком вопроса советом не считается)) иещевспомниламедикаментырекомендовалаивообщемнеможнояжперфекционист:)[+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так каждый человек советует там, где может, что не так? С какого это фитиля?[+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що, перфекціонізм - це застосування власних порад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я как перфекционист считаю что это важно)) [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, и послушать разные мнения иногда очень полезно - и для принятия решения, и просто под другим углом поглядеть. А то+ часто кажется, что только так, и никак по-другому, и полная ж... А народ послушаешь - и вроде не совсем ж..., и с другими похуже бывало - и ничего, как-то выкрутились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в качестве гиперкомпенсации [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут вы правы —мнение послушать всегда полезно, только оне и оформляются по другому [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, я применяла! :) Если я советовала женщине в теме про мужа и онлайновые игры попытаться разделить интересы супруга, + то именно что основываясь на собственном опыте. Мне аж обидно, что никто даже не попытался прислушиваться - ведь на самом деле не у многих есть положительный опыт именно в таких ситуациях, многие писали, что не смогли в результате найти общий язык с такими мужьями... Но все равно меня никто не поддержал ((А вообще, конечно, не всегда советы основаны на практическом опыте - например, в темах про алкоголизм или семейное насилие, ттт, пока не имею личного опыта, хотя тут зарекаться нельзя никогда. Но хочется, чтобы наилучшим образом у того, кто просит совета, все устроилось, вот и стараешься как-то, в меру своих представлений. Действительно, не факт, что верные советы даются.Что касается медицинских и околомедицинских тем - тут если не уверена на 100%, молчу или отправляю к врачу. Ну, еще хожу и подгавкиваю, когда очередные нейтринные трусы рекламируют, хотя, кстати, тоже никакого личного опыта ношения таких трусов не имею :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня... )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это типа разговор сам с собой, раз на ответ не рассчитываете :) Ембивалентность однако, признак шизофрении[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я советовала не делить родительское жилье, а зарабатывать на свое. Применила и не один раз.В целом даю советы исключительно из собственного опыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крутая проекция:) [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы писали о своем опытe, я думаю это немножко другое [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) очень часто, создавая тему, автор не совсем верно формирует запрос) хотел советов, а Обижается на мнения. Равно как и наоборот, хотел просто мнений - получил диагноз. Как повезет.А проекции всегда были и будут.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуу, это уже горе автора)) по идее, создавая любую тему, нужно быть + готовым услышать что угодно - от советов с диагнозами до личных историй форумчан, никакого отношения к твоей не имеющих))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешная вы :))) наслаждаетесь своим перфекционизмом под разными никами :))) не сомневайтесь в своей эксклюзивности Хай щастить :)[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, что пишет Вита плохим быть не может :))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чо так сразу vita,?:) [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вам не хворать)) [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) не все списки ведут...иногда банан - это просто банан..просто есть время и скучно)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уВас наверное имеет место что-то личное? [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах