Какая ваша любимая игрушка из детства?:)

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я как-то сделала пупсику красивую кофточку (из бабушкиного нового платка).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, резиночки...я фанатела Но у нас это профессиональное было - балетка. Мы так сигали, что дети из соседних дворов сбегались))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слоник, до сих пор есть. а постарше млела от косметики, кто в гости не приезжал - потрошила косметичку. Сейчас почти не крашусь:) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все любимые. Их было так мало... Кукла Надя (70 см) есть до сих пор, кукла Юра (африканец) + коляска немецкая для кукол, аппарат для выжигания. Очень много всего было для творчества и, конечно, скакалки-резинки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сейчас есть В прошлом году малой Николай подарил кукольный домик (Дом Мечты). Теперь мы с малой играемся. Я покупаю туда ей всяких маленьких куколок и мастерю мебель, продукты и всякие причиндалы для дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спортивна гімнастика+акробатика) і сальто стрибали, да))) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на каждой перемене и вечером возле дома сигали. И уже миллион! лет и не видела на улице такого. спортивные дети были, может даже поколение))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О) У меня была плюшевый бык) Но звали его Тоня Пришла я к маме на работу, меня добрые тети спросили , как зовут Я и скажи Антонина Михайловна Золоторенко ( ФИО маминой директрисы) УУУУУУУУУУУ , маме было веселоЧего меня понесло х знаетИ чего бык был у меня Тоня...[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах