Сход на Манежной ( прямая трансляция)

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

эту версию не подтверждает реплика она настаивает на внутреннем замесе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Распятый мальчик (с)+ Давайте, продолжим в следующий раз, у нас еще будет масса поводов. Потому что у меня сегодня сил уже нет, да и Новый год завтра.Пусть будет мир, с наступающим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вам очевидно, о чем говорим тогда?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реплика имеет такое же субьективное мнение, как я или вы. Не более.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, спасибо, взаимно. Про медаль давайте продолжим Потом.Мне интересна ваша версия[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, спасибо, взаимно. Про медаль давайте продолжим Потом.Мне интересна ваша версия[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я привела свои аргументы, интересуюсь вашими Пока не увидела[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя сестра-москвичка сказала - тут большая половина приезжих и им глубоко начхать на политику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, ибо правду знает только овощ, даже если оптимистично предположить, что его арестуют и он ее скажет Не факт, что до нас эту правду донесут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логично... вот когда не будет работы и начнутся поиски виноватого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Боже упаси!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те же соцопросы показывали разочарование в идеалах оранжевой революции и неготовность повторить ее Однако вышло все иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели Вы думаете, что командир Беркута сам принял такое решение? Вы даже не представляете, насколько там все завязано..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часть задержанных отпускают, ничего не инкриминируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че тогда у нас тусите, а не с более умной расой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) у меня там еще украинцы есть - адекватные(-) [+sign]Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.А. Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас некоторые форумчанки(бывшие) не понимают, почему Майдан скакал...(((-) [+sign]Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.А. Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Off - С грамматикой беда. С вами тоже интересно, тем более с Альфой - что-то такое дикое, лесное - в позитивной коннотации этих слов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда они скандировали "украинцы и русские-братья на век",я выключила Меня передернуло. Никогда я не прощу их. Ну а что касается их сходки,вышли интеллигентные люди заглушить свою совесть. не будет там ничего. Для меня самый лучший вариант-если они закроются как Северная Корея. Поскольку хорошего от них ничего не может быть,а с плохим они расстаться не готовы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видать пукин еще не всех достал, нет точки кипения как у нас было -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мерси за комплиман) В Вас тоже присутствует некая аутентичная первобытность, в хорошем смысле этого слова+ В плане "духовных скреп", устоев. Берегите это, нынче это у нас редкость!)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я вообще готова их целовать, но -- как хороших соседей. А ТАКИХ "братьев" мне и задаром не надо (( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада , а до этого было бегство огородами, машинами , вертолетами, катерами ... "Слухай , Васю, свою пісню про комбайнерів".... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новочеркaсский расстрeл 1—2 июня 1962 года [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах