Сход на Манежной ( прямая трансляция)

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, это так. Самоорганизация масс есть, но она вторична. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему ,обьясните? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Своих нанимателей. Разве непонятно было из предыдущего поста, что я не стану отвечать на прямой вопрос?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу. Садовник у нас представитель чвк? вы открыли мне глаза, спасибо я думала, он мент. век живи, век учись[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что ж тут такого секретного в нанимателе-то?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, а кто у нас Садовник? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы - умнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что на тот момент Янукович имел самый низкий рейтинг и самый низкий уровень поддержки населения.+ В том числе и изначально в "своих" регионах.Об этом говорили официальные соцопросы и неофициальные исследования мнений.Плюс к этому существовала определенная договоренность с Путининым о том, что Яныка на выборах сливают под гарантии отсрочки Евроассоциации, снятия ввозных пошлин и некоторых других договоренностей.Именно поэтому все с радостью согласились на подписание Яныком соглашения от 21.02.Потому что понимали - выборы пройдут по заранее договоренному сценарию. А вот последующие события перемешали все карты и заставили все стороны идти ва-банк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя настолько верить телевизору.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не было бы секретного - наша нынешняя власть уже бы давно и с доказательствами сообщила (читай - на всех углах прокричала).()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наниматель по всей видимости тот, кто получил наивысший бонус именно он себя правильно, не бегал по трибунам, завоевывая горлом любовь народа, не светился в мутнорылых соглашениях с овощем, а обычным договорняком решил все свои вопросы в один тур
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А медаль " За взятие Крыма" была датирована 20-м февраля Вот неувязочка[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Командир Беркута, который сейчас выполняет функцию жертвенного барашка.+ На самом деле я Беркут не защищаю, расслабила хлопцев вседозволенность. Но именно расстрел - не их рук дело, имхо.Я все на сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) А вы нашей будете? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мимо. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а надо? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кум пуйла тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

емм....мне сложно поверить ,что на институтской специально подослан левый человек, косящий под однорукого беркутовца. пысы: мои знакомые очевидцы утверждают, что большинство покосили из АК, и снайперы там дело десятое. я склонна им верить, даже если это же говорят по тв (тут я не в курсе, не смотрю)[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне ситуация очень похожа на то, как СССР в Афгане сняли царька, организовав там переворот Поэтому мне очевидно, кто устроил расстрел.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому выгодно было, чтобы страна была без руля? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггггг))))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах