Сход на Манежной ( прямая трансляция)

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну собственно, если бы и подставил ,то ничего не мешало ему выйти и скахать народу. Я тут не при чем , виноватые-вот они, а я молодец, и их накажу.И журналист российский задал ему вопрос: так чего ж не вышли?Он ответил, что " как я мог, могли убить"Почитайте его интервью российским Аргументам и Фактам[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, по версии его, у нас гражданская война. Про Россию ни слова Небось под диктовку писал[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне одной послышалось что скандировали: Путин, лыж, Магадан!Так повеселили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви ще скажіть, що не знаєте, що путіна спровокували захопити Крим) і донбас[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечу сразу всем. Даже без "хм"... (дописано)+ Версия не моя и несекретная. Да и не версия, если уж честно. Я не хочу от первого лица писать. В инернете - куча информации, читайте, анализируйте.Я скажу только, что убрать Яныка (изначально подставить, а потом убрать) помогли свои. Я об этом сразу после 30 ноября писала, т.к. общалась со многими, кто знал изнутри ситуацию, все были единодушны - подставили жестко.Но Янык - урод, потому что трус. Он побоялся рассказать открыто об этих игрищах, побоялся, конечно, только за свою задницу... Ибо все свои о нем знали многое... Да и в силу своего определенного склада ума он до конца не мог поверить, какие силы руководят ситуацией и на что они способны.А когда понял, уже было поздно. Хотя все равно торганулся он знатно. Победители позволили ему забрать практически все, что он пожелал. Равно и его окружению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я не дивлюсь, і все одно серце болить хоча що мені ті москаліза Бабченка боюсь[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот без Путина никак) ни в одной дискусиии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да бабулька - жесть :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уже неоднократно повторяли "нужно было подождать до выборов". Тогда почему этой же логикой не руководствовались силы, которые, по вашему мнению, способствовали Разжиганию ситуации? Какая была срочность и необходимость? Я в целом согласна с тем, что майданом дирижировали в какие- то моменты. Но во многом он жил своей жизнью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому это им? а вам дано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вяло верю, может быть потом, когда-нибудь [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Гранд" -це хтось з іспанської аристократії? () ,[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что эти силы бы были за бортом на выборах.+ Это внутренняя причина. А еще - гарантии и поддержка сценария извне сыграла большую роль.И, справедливости ради, еще раз напомню, что когда я неоднократно писала о том, что не поддерживаю Майдан, я всегда отмечала, что не стремления людей, вышедших на Майдан, я не поддерживаю, а тех, кто за этим стоит и кто использует (а в итоге использовал) стремления людей в свою пользу.Но... Что поминать старое. Необходимо думать о настощем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, что-то я запуталась... и однозначного ответа не нашла... Приказ о формате разгона, рассчитывая на резонанс в обществе и дальнейшие последствия мог дать только Захарченко, но он же оставался с овощем даже в изгнании, не мог же овощ быть на столько идитом, чтобы тянуть за собой предателя и помогать ему спасать его шкуру... Значит тут была третья сила, допустим, что это был Медведчук, который всегда водит всех властьимущих за нос и держит всех на крючке в силу того, что в стране якобы нет специалиста по конституционному праву круче него и каждая власть вынуждена у него консультироваться, чтобы удерживать и укреплять эту самую власть, он же таким образом остается кукловодом и при сотрудничестве с путиным играет и свою и чужую игру. Возвращаясь в ситуацию полуторагодичной давности с уверенностью можно сказать, что медведчук мог запросто рассчитывать на президентское кресло в 2015 году, а чего он добился тем, что помог выбить кресло из-под овоща? Собственно ничего, кроме того что помог куму с аннексией. Путину же нужна была эта смута у нас в стране, чтобы решить свои вопросы по Крыму, укрепить собственную власть, поэтому он позволил овощу сбежать, так как овощ был уже отработанным материалом.Еще один вариант - Левочкин, я пока не понимаю ни его целей, ни механизмов реализации без ведома овоща. Вся рыговская мелочевка из приспособленцев, которые и сейчас у власти - вообще не при чем, их даже на порог кабинета овоща не пускали, не то что принимать участие в принятии каких-либо решений, кидали им с барского плеча огрызки по старинке, это конечно задевало их самолюбие. Но это не касается Кивалова, это тоже прикормыш при всех видах власти, опять таки видно как передаст мутных схем. Все крупные игроки типа Клюева, Пшонки, Ефреиова и тд. оказались в проигрыше.Все равно не могу пончть, кто подставил овоща и у кого именно были полномочия свершить этот дворцовый переворот, если вы отрицаете путинские уши, которые в моем понимании тут торчат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А расстрелял, по-вашему мнению, кто ? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но не навального. та хайбогмилує з такими братами[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не сильно верю... Другие они, русские, не такие как мы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снайперы. Ну в самом деле, вы хотите, чтобы я сейчас что здесь написала?+ Фамилии с данными дактилоскопии и трассологии?Я выссказала мнение. Форум площадка именно для этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще, вы только что признали, что если бы не Майдан, то на выборах прбедил бы Янукович Смысл тогда было говорить " надо было выборов дождаться" ?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я и так знаю , что снайперы. Чьи силы они представляли? Без дактилоскопии.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы так поняли. Если бы не Майдан, на выборах был бы очень интересный расклад. + И именно людям их команды Януковича выборы были не нужны. Они даже больше нужны были тогдашней оппозиции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из этого делаем вывод - в России силами народа никто ничего не сделает Ибо необходима третья сила, котопая имеет доступ к власти и заинтересована в ее смене, именно она невидимой рукой подпихивала бы со своей стороны эту глыбу в пропасть... Навальный - все, финиш, да он борец, но он не в состоянии существенно повлиять на политическую ситуацию в стране, так как он ориентирован на самоорганизацию масс, а ее нет и не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЧВК.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так чей приказ выполняла эта ЧВК тогда? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах