и тут я задумалась...(о духовном)

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заметила больше выбор стал коллекций классики для детей - и это тоже радует :) я уже накааачаалаа...Включала крестнице - сошлись во вкусах. Моцарт для детей - самый то![+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вспомнила. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тишину на природе я люблю больше всего :) Вивальди хорош! Но в меру. И под настроение. А слышали ли вы о чём плачет шотладская волынка? :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пули..бычки...над головой не свистели? :) (с) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, я Кино любила год - с 17 до 18 лет )). Их сейчас по радио рокс крутят, сегодня едем, а там "Спокойного снаааа....", а мой ребенок "Вот если эту песню пустить побыстрее, то получится "Мы ждем перемен" " )))). А и правда ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вкусы и принципы тем и хороши, что меняются :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вивальди еще, Чайковский, Россини. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимают - это как раз понятно :) нет подготовки, традиции восприятия, много других факторов. Мне вот это "не хотят понять" подавай :)Это же новые горизонты, мощнейшая стимуляция мозговой деятельности, а с ней и всего жизненного аппарата. (Ну, да, хорошо мне рассуждать...я ж в музыкалке оттарабанила 7 лет) :)Или[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, уже увидела) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Жорж Бизе...хорош? :) у нас после Кармен-сюиты две недели подпрыгивали "У любви как у пташки крылья.."В любой момент включи, сразу мурлыкать начинают :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волынку мои уши тоже не любят)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, у нас бывший сисадмин слушал на полную такой вот тяжелый шансон,а после корпоратов и прочих попоек он развозил нас по домам. по дороге хотелось спрыгнуть с того самого парашюта, который в Авгане не раскрылся и жизнь закончилась.Они стреляли...взрывали..а парнишка упал...а беременная девченка.... ждала..и сынишка не увидит отцовских глаз..... брррррррррррррррр и все это под жуткий скулеж какого-то моднявого певца...Мы уже прикалывались, что еще чуть-чуть и пить все нафиг бросим, потому что это как наказание после попойки)))И он еще жутко обижался, когда мы на такси пытались слинять, мол, так я ж вас развезу, я ж с радостью)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, дубль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, я очень часто пользуюсь общественным транспортом + И маршрутками в т.ч....давно там нет музыки. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляю, что есть какое-то социальное обучение, когда человека среда обучает, что классика - не круто. но мне сложно представить, как можно не любить легкую классику, например Времена Года, Оду к радости. Ведь это просто очень красиво.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классику люблю под настроение, есть пара дисков в машине. я вообще каждое утро судя по музыке интуитивно понимаю что у меня с настроением))) если тянет на тяжеленькое, то хана всем, хоть я еще этого и не осознаю))) если классика, то все пучком, сегодня я добрая фея)))Не люблю романсы по типу " а на последок, я скаааажуууу...прощай..." не люблю шансон - Михайлов вообще мрак. Слащавый престарелый збочынец))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждому - свое..я, обычно с уважением отношусь к выбору+ Других людей. Я много чего не люблю, но это не повод т.с.))Причем я сама в разные моменты жизни или слушаю музыку "взахлеб", не снимая наушники, или совсем не слушаю ничего. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в садиках, например, если бы включали под фон классику... сразу захотелось стать образцовым воспитателем :)А если с утра, под кофеёк включить "Аллегро" "Маленькая серенада", то жизнь покажется ярче, а утро бодрее :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда, у нас в семье муж слушает рамштайн (надеюсь правильно написала))), а я просто получаю настоящий кайф от живой классической музыки - это сравнимо только с оргазмом, тело все мурашками покрывается от удовольствия. Но и тут у меня в приоритете симфоническая и фортепианная музыка, а к вокалу я вообще равнодушна, хотя под "Реквием" Моцарта я просто плачу, слезы сами льются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) пока нет. только в коляску к спящему ребенку как-то скинули сверху бычок непотушенныйхорошо в лицо не попало - начал тлеть капюшоня в дикой ярости прошлась по стояку - все единодушно рЭзко стали некурящими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть-есть :). меньше, но есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот верю, что чувство вкуса можно воспитать :) а польза прослушивания классики научно доказана :)Но неволить, насиловать никого не будем :) Вдруг, кто из читающей молодёжи полюбопытствует, краем уха зацепит чем старушки развлекаются нонче :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Михайлов это полный трындец. у меня сразу портится настроение как слышу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне оч нравится музыкальный запил перед "я выключаю телевизор, я пишу тебе письмо" я без фанатизма, просто с удовольствием подпеваю если слышуубедившись предварительно что никто не слышит :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение