и тут я задумалась...(о духовном)

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, я тоже не оглянусь. но такой брутальный тип мужиков мне нра :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классику люблю, не выношу стоны под гитару. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как на экспериментальной площадке - с широко раскрытыми глазами :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в душЕ кривлюсь и ругаюсь матом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После занятий классической хореографией я люблю классическую музыку больше любой другой. Правда больше музыки люблю тишину. Муж любит Вивальди, а мне скрипки по ушам бензопилой) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, у каждого свой вкус и слуховые особенности. Я, например, не переношу джаз и Бреговича. Классику люблю, но слушаю редко. Допускаю, что вполне есть люди не переносящие классику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я еще "бардовскую песню" в упор не понимаю. Особенно (сейчас уже нет, а раньше куда только судьба не заносила ) ), как увижу в гостях человека с гитарой, сразу начинаю искать место поближе к выходу ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа, зараза)))) Як мене крутить від цих співів))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хто ж его не любит) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я Бреговича обожаю) а еще люблю стебные украинские песни)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Dушечка, Ви писали саме про шансон, чи про "блатняк"? На жаль у нас якось все історично перемішалося і Шарль Азнавур, і Леонід Утесов і.... Бутирка з Лесоповалом і т.і. :(P.S. Слухаю всі стилі, крім матірних та блатних пісень. Відкривати їх для себе не маю бажання.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ане в полростковом возрасет оч нравились эти все романсы..под лаской плюшевого пледаааа)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет бардов не вспомнили.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг аналогично. хотя по молодости любила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вроде ж было запрещено включать музыку в маршрутках,помницца.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я по сей день нежно люблю группу Кино, особенно их последний альбом и практически полностью его помню наизусть (как-то запоминаются слова сами по себе)хотя сам по себе русский рок терпеть не могу. ну несколько песен Бутусова - не в счет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы все выполняли запреты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я люблю и про жизнь и особенно про любовь Особенно старые песни 60-80 годов. Могу часами слушать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу сказать, что количество почитающих классику по моим наблюдениям из года в год увеличивается, что не может не радовать) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю петь их в караоке. когда выпью) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу и бардов в хорошей компании. и попеть и послушать [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что невозможно любить всю классическую музыку, но наверняка "Щелкунчика" Чайковского любят очень-очень многие. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утёсов, лично для меня, уже классика :) не блатные, а такие....маршруточные...:))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и курить на остановках...ага. только будучи беременной замечаешь, что если курят, то только в остановках [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит я по жизни беременная :). а особенно когда идет такое... гм.. чудо природы, прям впереди тебя, дымит как паровоз, и обогнать не можешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение