А что просят ваши клиенты

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вспоминается рассказ кажется Алеси Петровны про видеоролик с читающим бобром :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нас просили "сделать сайт как у фейсбука" :-) по времени что-то около месяца было.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять "Умок", три "Золотка" и одну "Серебряную точку"() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо даже не откажусь)) Я в январе в разъездах, но я вас настигну попозже с напоминанием, ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было на заре стиралкомании. Белый кот с зелеными глазами спит на работающей стиралке ). А вообще проблема не в заказчике - проблема + в ЦА ). Это охотно покупаемое клише - папа, мама, двое разнополоых детей и лабрадор на белом ковре перед плазмой. Привет дорогому пылесосу ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару раз приводил. Так по сравнению с ними бесплатная фотолия была повидлом ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы собаку для пылесоса улыбали и ниче, не жалуемся. А для крема голову гипсовую из Художественного института приперли. Бабью. Венерину. А клиент сказал, шо это мужык ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бонусы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок :) Только я на Ликаре не была больше года, кажется... Сегодня вот вспомнила. Постараюсь заглядывать хоть иногда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работа почти как у Вас; часто-густо "хочу того не знаю чего" - но включаем двойной тариф за полоскание мозга и тут же вырисовывается более точное техзадание или "уже не актуально".Есть принципиально клиенты любящие играться долго и нудно, вообще плохо представляют и не могут выразить что именно они хотят - я уже научилась от таких отказываться, т.к. зачастую почти гиблый вариант - вполне часто проморочат голову, а в итоге передумали или еще чтот в таком духе.Правда есть у меня один такой очень заморочливый, но у него секретарь хорошая - мы с ней общаемся - она мыслит очень четко и ясно, умеет ладить с начальницей, и хорошо представляет что понравится начальнице, а что нет и - и это очень упрощает работу. Но если бы напрямую с начальницей, то труба ...[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы и елки улыбали, бгггг:))) А оказалось, что елку нельзя, что-то из иудейского, бо работодатели были ортодоксальные:))[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

швиденько завлукапити тищу СКЮ і знайти ліві) виправити всього 300 кодів і перезавантажити, бо шось ми не подумали, що у нас кожній одиниці відповідає 3 коди)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"а вы это хорошо прикрепили?")) сразу вспоминается ответ Мордюковой в "Бриллиантовой руке")))))() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг))) могу про клиентов бесконечно...но тут нужно иметь терпение их переубеждать)) Из последнего++++ дизайнеры меня поймут---Просьба маркетинг-директора крупного печатного издания по косметике...Сделайте, пожалуйста, логотип для издания, но чтобы он весил не более 500 килобайт, а то у нас места малоотаке[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах