А что просят ваши клиенты

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушка на фоне стиральной машины должна что-то пить - типа это релакс и радость жизни. Не желтое - "это что, моча?!" + Не белое - "это скучно, поиграйте с макетом!" Не коричневое - "нам нужен позитив!" Не шампанское - "мы за здоровый образ жизни!" Не прозрачное - "это машина премиум класса, девушка должна ей соотвествовать!" Догадайтесь, чем закончилось? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка в прозрачном коричневом платье пила шампанское из желтого пластикового стаканчика? И это все на белом фоне? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, она. Все бывает, сбои на производстве, мы в этом году что-то новое тесним, все может быть, но рождество???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Апельсиновым соком? Вместо девушки - ребенок, кот, пес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Девушке вперли в руку вместо стакана сока яблоко. Это был тот ужас, которого клиент ждал ))). С тех пор у нас ходовое "Делаем ему Венеру со стиралкой?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была свидетелем, кк 3 филолога в теч 6 мес, изобретали надпись в туалете типа: сливайте воду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Апельсиновый сок - "это та же моча, только темная!!!" У Вас коты стирают? ) У меня пока нет ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эдика? У поляков действительно Рождество, но оно не наступает внезапно :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Не ложите айфоны на бачок! Администрация ответственность не несет". Тоже редакция, но не наша ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что не попадает в унитаз, попадает на вашу обувь - и обписянные ботинки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут главное концепция! Обыграть можно было, например так: "Самая деликатная стирка в мире - качественно и безопасно не только для ваших вещей, но и для кота!" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы догадались?)) Я теперь помимо Рождества еще и НГ поляцкого опасаюсь, оказывается это внезапные обстоятельства, оказывающие влияние на сроки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин :( Сама варюсь с 2003 г. в этом соку, была у них в Познани на производстве :). +++ А через кого заказывали? Не думаю что через их торговое представительство, очень не похоже на них...В этом сезоне Эдика в договорах прописывает срок 45 дней. Странно что Вас не предупредили. Сейчас у них проблема с логистикой в Украину по причине малого количества заказов.Я тоже занимаюсь Эдикой (официальный их партнер), но уже пару лет как сами в Украине делаем очень достойный продукт со всеми опциями Эдики. Да. дешевле существенно и это не мало важно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо что яне не филолог :) каждые 2 недели придумываю новое воззвание на стене туалета чтоб народ не сцал на крышку унитаза народ ходит, фотографирует, ржОт.потом какая-то зараза, которой видать так охота пометить территорию (крышку) - срывает объяву.и все по новой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молоком :). из серии "и выхожу я опять на Дерибасовскую" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молоко не проканало - оно белое и некреативное ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клиент просил ПРЕМИУМ-ДЕВУШКУ. Баба шла в комплекте с машинкой. Сами вы коты ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда шла? В продажу? И без кота? :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кот себя скомпрометировал в телерекламе другой стиралки ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, я пересмотрела дикую кучу украинских образцов и мне ни один не припал до серця, хотя я очень старалась выбрать что-то наше. Делала даже несколько подходов в разные дни цикла))) В следующий раз будем искать пристальнее, раз вы говорите, что есть. Тем более курс способствует поискам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, надо сделать, чтобы мальчик улыбался. Посильнее, что-то слабенько. Аааа, так он похож на идийота, давайте его уберем совсем:))) Свят, свят это в прошлом, у меня адекватные заказчики, за редким исключением. Одни не может разобраться с размерами коробки, не может распечатать в размере ( тупо запустить на печать пдф А4), не может понять, не может проверить размеры, все время не читает почту, которую ему пересылаю по 5 раз.Другие отожгли - прислали концепт, ну прям чистий спилберг, для полиграфии видео, мальчик бежит, сзади дети играют в снежки а тут, у снеговика торчит.... ооооо:))) Ну и все в таком духе. Выбрали фото с фотобанков, обработали. Нууу, мы думаю, будет какой-то креатив - какой креатив, если все четко по эскизу? Рядом со снеговиком появится дракон и все начнут отплясывать? Сразу было видно, что люди никогда не заказывали и не работали с полиграфией.[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне обычно нужны уютные девушки, специфика такая. А премиум-девушку я и не видела никогда наверное))) или ее клиент привел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е все-таки кому-то можно совмещать стирку с котом, а меня сразу зафукали))) Вообще для бытовых товаров такой узкий ассортимент художественных средств, что ой. Сплошь счастливые семьи с питомцами, аж скулы сводит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не туда смотрели :). У меня очень взыскательные клиенты, слава Богу, все довольны. Просто интереса ради могу отправить Вам водителя с образцами, в январе, например (Вы же в Киеве?).Без намека на шкурный интерес, есличе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила мультик "Цветное молоко" - там мальчик хотел разніх цветов молоко и кормил корову то фиалками , то еще чем :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах