А что просят ваши клиенты

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что просят ваши клиенты вот сегодня, попросили сделать радостный светлый желто-голубой макет, и прислали как образец 3 темно-синих варианта, ну совсем темных. Накидайте просьбы своих клиентов, ну чтоб мне не так тоскливо было)))Короче что-то типа 7 красных линий желтого цвета)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то видать цветопередача же у разных мониторов разная. или цветовосприятие (ну если по пантону выбирали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скидки как правило. и не просят, а требуют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там совсем ночные варианты))) с луной, звездами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один мой клиент просил меня крутить педали на его велосипеде, а он будет рулить :)) я отказалась :) он сказал, что я ленивая :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"помедленней, пожалуйста" :) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скидки! .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы делаете быстро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быстро деньги считаю () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже сразу вспомнился ролик о 7 перпендикулярных красных линиях зеленого цвета )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделать фильм "как Аватар" за пол года )))) на минуточку -- кол-вом в 6 человек ))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утешили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз клиент. И иногда дизайнеры такое творят, на голову не налазит. Своих идей ноль, а на все мои пожеланий - это нельзя сделать, это пропадет в производстве или сделает так, что хочется немедленно вырвать ему руки и отфигачить монитором. У меня баннер с готовой картинкой и разжеванным бренд-буком месяц (!) не могут смакетировать. Откуда-то берутся нелепые рамки, тени, шрифты,бестолково раскиданный текст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

признаюсь, все дизайнеры, это те кого не взяли в ПТУ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скидки, подарки и акции каждый день :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далеко не все. Есть очень ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все-все, у вас с этими просто вкус совпал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ремня просят. причем конкретно. и так бы хотелось им всыпать но клиенты ж - не захотят потом работать. но реально ох как просят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круглые квадраты (в главную) мастер по ногтям мне душу изливала, клиентка попросила[+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсю, мастер молодая ишшо. У меня форма так и называется - закругленный квадрат. Во всяком случае все мастера единодушны в названии и добровольно ее так называют))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быстрее и скидку [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз хотела написать обратное - клиенты иногда чудят такое) + Сначала они рассказывают, то им нравится все только такое, как они показали, а когда берешься за голову и все это как-то пытаешься сделать на практике , то иногда слышишь - а чего вы меня не отговорили))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я тот самый клинет(ну, почти) с тремя зелеными линиями красного цвета. НО!! И вы (как род деятельности)часто такое отмочите, что мои синие зеленого цвета линии отдыхают. Это низзя, так низзя, это невозможно, это нереально.Потом меняешь дизайнера и чУдным образом все реально. Через годик,правда, снова становится нереально)))А иногда вообще фраза-бомба "а я так не хочу, мне(ему т.е.) это не нравится"Приходится напоминать, что нравится должно мне, а не ему. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделать дизайн молочки "чтоб точь-в-точь как "Президент".. внешне... но чтоб совсем на "Президент" не похоже.. "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решить нерешаемое, а главное - на вчера)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах