Пополнение в семействе)+

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я еще не изучала вопрос... точно убивать не буду... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я утятам радовалась; а потом съела - мне комплексовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж будет или сосед - не помирать же им от старости)) великана ка домашнего питомца не многие захотят вы сеном запаслись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нне ем крольчатину [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, помню мы уезжали, и надо было кроля забрать, а он нору вырыл и спрятался. Позвали соседа-селянина. Он его выловил и при мне внезапно убил, я была в шоке просто. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папы(( Мой папа уезжая на север собрался убить кролей. Я умоляла не убивать двух моих, я их вырастила+ Были еще папины, купленные на базаре.В итоге папа НАЧАЛ с моих. Остальных не успел типа. Я всю зиму кормила тех кролей. А мои треугольничками натянутые на палки стояли. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая светлая добрая тема!) Поздравляю!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слухацте, ну Ви точно фермер року:)) а як те лисеня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю:), пусть будут здоровые и красивые:)+ а куда вы их девать будете? Я так понимаю это не последний приплод, будете кроличью ферму открывать?:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вкусные) судя по всему((((((((((([+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и луговым, и клевером, и люцеркой. Еще ветками малины, яблони, кукурузными стволами... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! пусть растут большие и красивые! а там, глядишь, прясть научишься :) ангора - дофига дорогая нитка :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю) У Вас просто як в щедрівці "Вийди, вийди, господарю, Подивися на кошару,Там овечки покотились,А ягнички народились....")))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кхе-кхе...а как вы решаете проблему с веерным отключением???? Вопрос вполне серьёзный+ я ж понимаю, как оно у вас устроено...у мну свет отключают 3раза в день, по 2 часа, а у вас?[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже 3 раза по 1.5 часа. Лёха поставил какой-то ограничитель "Зубр" от скачков напряжения, чтоб не горели приборы. Ну и как-как, сидим при свечах,+ книжки читаем или в нарды режемся)))Горячую жратву на костре делаем живности. Выварка 40 литров им хватает на 2 дня. У меня ж птицы осталось в три раза меньше. Уток 2 десятка, несушек штук 30-40 с петухами и молодежью и так, по мелочи) А кролики морозоустойчивые)))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха-ха))) До сих пор жалею о бабушкиной прялке... ну чего было не забрать, а? Старинная... и гребни такие прикольные... эх))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг, прикольно))) Спасибо. Вот сижу как на иголках. Свалить бы с работы да к новорожденным мотонуть... эх... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты это, новорожденных руками не трогай-мамка выкинет, они такие суровые-мамки-крольчихи.. [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах