Пополнение в семействе)+

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Офигеть! Лена, я считаю, что вам еще надо парочку страусов )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю) А как там Ваша лисичка? Уже увидела, что нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кролик в сметане, кролик в красном вине, кролик с розмарином, тупо кролик с картошкой...))))) мммм.....поздравляю ))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

злая жэнщина....... я раз пять пост корретировала, а вы сразу в лоб:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут пришел поручик Ржевский... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кхм... пока не пришло время огородов, я с ума схожу. уже парник на весну подготовила от нефиг делать, жду, семена перебираю))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж планирует... овец парочку))) Застрелюсь, ей-бо застрелюсь. Это опять кучу литературы перечитать. Шо с ними делать - хз))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не застрелитесь, любопытство не позволит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда вход?)))Девы, там участок без дома, там однокомнатное нечто+ с 4-метровой кухонькой и душем, туалет на улице)))Беседка необустроенная ишшо.И да, сараи и сарайчики, сад-огород, 46 соток.Вот только вот сейчас у нас дошли руки подготовить строительную площадку... Вызвали грейдер и экскаватор на эти выхи)))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот этого точно не знаю. В клетке наверное. Я была подростком и помню, как взрослые это обсуждали. Мой дядя (я у него тогда жила) занимался кроликами. У него их много было. По несколько выводков за сезон. И все с именами. Очень любил всякую живность. Потом никогда не убивал кроликов и никогда не ел. Помню, что он сидел и чуть не плакал, когда крольчиха в очередной раз такое сделала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в одном выводке столько??? у нас 12 максимум было. Видно, крупная порода какая-то? Поздравляю. Когда начнут вылазить из гнезда - ну такие симпатюльки она, как котята в точности:). Наверное, поэтому я на всю жизнь для себя решила, что кролики - не еда, а друзья.А что за указания вы раздаете? Вроде крольчиха сама со всем справляется обычно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та умом понимаю, шо это еда. Мой муж грит: "В голодный год и кот - кролик". Готовить буду, естессно... А вот бить и есть - нет.))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно. Поэтому я никогда не смогу заниматься домашним хозяйством Как их потом убивать?:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во, я крольчатину в принципе не ем. + Папа МОЕГО кролика на НГ убил, а я в это время шла в туалет и видела ЭТО, сам процесс... 4-5 лет мне было. То был обычный кролик, которого из села передали на убой, но я с ним подружилась...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, это две первородки. Порода крупная, девочки килограмм по7 живым весом. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас до сих пор нет платного входа в ваш зоопарк?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну птицу я могу легко. Курицу там, утку. Раз - и всё. Но к птице изначально отношение потребительское. Это еда с ножками. А вот+ курочки-бентамочки это уже для любви. Или несушечки. Они ж ручные.Кролики это вообще как котята. Но муж захотел - завели. Я их на руках таскаю, тискаю и балую яблочками и вкусняшками. Черный кролик с мужем моим дерется, а я его беру на ручки и за ухом чешу, как кота))) Какая ж это еда??? Это друзья.[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю) Это ж село, там в каждом дворе такой зоопарк))) У моего соседа лебедь живет. Браконьеры на озере расстреляли выводок, а он этого спас, только крыло+ было перебито, летать не может. Этот лебедь у него во дворе живет, лет 8 уже, наверное. Охраняет двор так, что куда там собаке!!![+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вітаю! най гарнісінько ростуть:) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, я ж не бачила ще. То мій чоловік поїхав на дачу поповнювати запаси провізії і там отаке... чекали поповнення не раніше наступних вихідних))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с новорожденными :-) здоровья малышам [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может я не в теме, а их потом есть? а если их потом съесть, чего так радоваться малышам? или куда их теперь? я в частном доме, но если б у меня котята, а не крольчата родились, я б мало радовалась , время тратить еще на них. Я черствая, да? )))[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, к тому же кроликов таким ужасным методом убивают. как можно, не знаю(( утки - куры - то другое)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще не изучала вопрос... точно убивать не буду... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах