Пополнение в семействе)+

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

бабушка-кроль, гггг))) Поздравляю с новым статусом))) .[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сфинксы шоле?))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чуток в шоке, я крольчатину не ем, это ж игрушки... 16 живых игрушек))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, они голые родятся, как мышата, а на пятый день пухом покрываются... это в книжке написано))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну уже теперь как будет... полез уже, но в перчатках и стерильными руцями... Блин... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггггг))) это у меня муж кроледед))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продадите; если пошли в маму - спрос будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Ваша лисичка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они такие страшные, пока новорожденные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык я писала уже... давно... нету бусинки...не довезли до ветеринара, на руках у меня... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю многодетную крольчиху-бабушку ))))) Пусть детки растут здоровыми и радуют маму, бабушку с дедушкой и дядей ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как родились, так "у меня)))", а как звание деда, так сразу мужу передарили.) Здорово. Я вашим семейством уже мужа замучила. Все хочу напроситься на посмотреть, как вам это все удается. Столько живности и 2 раза в неделю на обслуживание! Не понимаю...)))Но я созрею, напрошусь, поучусь и тоже на хозяйство соберусь.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прстити, меня на прошлом уроке не было. А дядя хто?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(( сори; не знала - жалко бусинку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Лего два сына, если я не ошибаюсь. Они же получаются дяди? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живым головы отгрызает. Если воду не поставить Ну или отсутствует материнский инстинкт. Была у нас такая крольчиха. Всему выводку головы отгрызала, пока не поняли, что она просто такая есть. Пришлось избавляться от крольчихи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, точно.) При таких родственных связях этих кролей никогда не съедят.)))) Умрут своей смертью в рекордном возрасте.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу))) Кхм... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас! (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да с удовольствием, но там не много той живности:+ курыуткииндоуткицесаркикроликиПриблудных собачек приютила две штучки.Лисенка, увы, нету(((А! Самый главный зверь в селе это наш кот!!! Он размером больше, чем обе приблудные собачки, вместе взятые)))Ну еще воробьи и экологически чистые мыши))))))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, вода в клетке есть. Или надо было в маточник воду? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть растут большими и вкусными:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та давайте, не стесняйтесь, добивайте меня!)))))))))) Вот это все "немного"??? А, ну да, учитывая, что еще не пришло время огородов, то чем же еще заняться.))) Вы большие молодцы, правда.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по чём вход?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах