Многие просили - вот: Крым отключили от энергоснабжения.+

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у нас отключают(((((по 6-8 часов.А лифт вообще скоро перестанут включать.Мне так классно ребенка на каляске в школу и из школы таскать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не мое кровное. Да, трудно осознать, что большинство крымчан считали себя все это время русскими.....но это так() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что это так? Если кто-то себя мнит невесть кем, то это совершенно не значит, что он им и является у меня есть шапочный знакомый в крыму, он вообще молдаванин, чистокровный, приехал из молдавии лет 25 назад. Так он громче всех кричал "Крым=Россия" и сейчас весь лентами обмотан до сих пор +машина тоже флагами российскими обклеенаочень смешно за ним наблюдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть вы считаете, что большинство крымчан - молдоване? )) там много кого есть, но русских таки больше вместе взятых. И да, всегда смотрели в сторону России.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на севастопо форуме уже вспомнили про укр паспорта! типо : надо беречь как зеницу ока!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пусть считают себя хоть зимбабвийцами, территория-то тут причем? [+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это значит признание территории оккупированной. Да, территория наша, но её временно оккупировали, так же как Украину временно оккупировала Германия во время ВОВ. Никто Украину не снабжал, оккупанты сами всё обеспечивали. И потом никто не сказал, что это территория Германии только на том основании, что СССР её не содержал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, всегда...."ваше жизненное крЭдо - всегда!" как в том фильме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они там живут, им и решать но теперь пользоваться украинскими ресурсами на общих основаниях действительно не честно - пусть обходится дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно узнала, что есть два форума давненько не читала, зашла....и как-то все в политике более-менее мирно было, без срачей и оскорблений. потом смотрю интерфейс какой-то не такой.короче не на тот форум зашла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем здесь мое кредо? попейте водичики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие о них и не забывали. Два паспорта. Когда надо - достали российский, когда надо - украинский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в СССР говорили: "пусть они сами себя обеспечивают, без нас"? СССР не обеспечивал, потому что не мог физически. Сейчас другое. + Вы думаете, я против определения оккупации? Крым - это точка давления на Россию. И держать его нужно как можно дольше, пока можем и как можно дольше не отказываться от него. Как только мы официально признаем его российским, санкции снимут. И можно будет долго объяснять про оккупацию и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им одним не решать. Если у нас каждое село будет объявлять себя Монако, просто потому что они так решЫли в клубе или на сельсовете...Если они там решают жить в России, то собирают свои пожитки и валят "тудакудахотятирешают"[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут вы и ваше "всегда"? за всех-всех расписываетесь? и за все-все-все периоды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну за 25 лет проживания в Крыму могу судить о общей температуре по палате я говорю о постсовестком периоде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если у вас квартиру отожмут, вы так же рассуждать будете? "Мол, не в моей это черте так не отпускать мою квартирку. Пусть себе забирают"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сравнение, мягко говоря, не совсем равнозначное не вижу смысла обсуждать эту тему снова. Они уже "свалили".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в крыму где? в севастополе - могу поверить. в остальных местах - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не угадали, в Севастополе лишь около года и не в одном городе, поселке. Вы-то там жили, что говорите так уверенно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там большое количество переселенных граждан. А мнение коренного населения несколько другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что не отменяет мнение большинства населения кто приехал раньше-позже сейчас не имеет никакого значения. Один человек = один голос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть то, что в Майами проживает очень много русских даёт им повод объявить эту территорию тоже Россией? Или там кишка тонка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туда и приехало жить много русских, многие жили на два дома и в россии и в круму, имея два гражданства. Ой да ну их, пусть себе живут на окуупированной территории. Я не сторонник все отрезать, но когда не хватает своим, то своих надо в первую очередь обеспечить. А если уж есть избыток, то продавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там не жила, но моя компания имела филиал с численностью 300 человек и сеть по всему крыму.и я знала настроения людей, с которыми работала+ настроения их родственников - работа такая у меня. плюс общалась не только в рабочей обстановке, но и в непринужденной.и работала я более 10 леттак что картинку примерную знаю.примерную, а не все-всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах