Многие просили - вот: Крым отключили от энергоснабжения.+

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Многие просили - вот: Крым отключили от энергоснабжения.+ http://forbes.ua/news/1385615-krym-otklyuchili-ot-energosnabzheniyaНовость по ссылке.Мое мнение - это не политическое решение, а какие-то технологические траблы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже включили. Пару часов не было света()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крим опинився у темряві через загрозу великої аварії - Укренерго + http://www.ukrinform.ua/ukr/news/krim_opinivsya_u_temryavi_cherez_zagrozu_velikoii_avariii___ukrenergo_2004739
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда у нас 4 часа нет света - никто так не переживает; в Чернигове по 8 часов отключали и форум не страдал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно. И в Киевской обл. отключали по 6-8 часов. И никто не выносил в новостях отдельной строкой. А то по всем новостным сайтам главная новость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще я за то, чтобы отключили им всё: воду, свет, газ. Когда немцы оккупировали Киев, СССР не поставлял ничего. Нужно называть вещи своими именами: в Крыму оккупация и пусть оккупанты думают как обеспечить продуктами и всем остальным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у моей мамы перестанут отключать - меня это будет только радовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) и перешеек взорвать - пусть на острове живут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перешеек пусть будет. Когда-то оккупанты уйдут и он нам еще пригодится Но при СССР была именно такая установка: не просто отойти, а взорвать всё, что можно взорвать. И хату свою сжечь. Это перебор, безусловно. Но ресурсы подавать на оккупированную территорию - это помогать врагам, т.е. оккупантам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может,это связано с сегодняшней аварией на Запарожской АЭС?... шеф утром в новостях прочел про аварию...добавлю:пытаюсь найти инфу про эту аварию -так и не нашла...фейк,может...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://news.bigmir.net/ukraine/867372-V-Minenergo-rasskazali-pochemy-Krim-ostalsya-bez-elektrichestva [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишут, что уже заключили договор о транзите электроэнергии из России в Крым. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо все-таки взорвать и построить разводной мост - вернем назад - свести мост, отберут опять - развести)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хотят украинцы Крым "отпускать".... и легче большинству, как я вижу, если в Крыму ж...а будет (это как раз к темке о чертах украинца) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно никак не отпустят. Отпускать так отпускать Пусть Россия о них наконец-то начнет заботиться. А то хотят быть Россией, но содержать почему-то должна Украина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем больше Украина будет отпускать, чем больше будет признавать Крым Российским (заключать договора о поставках, транзите как с частью России, а не Украины), + тем меньше будет оснований для продолжения санкций (Мы же признаем, за что санкции?). И тем меньше способов давления на Россию в войне на востоке Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам свое кровное легко отдавать? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, и желательно было сделать это с самого начала оккупации. Если бы это была не сознательная сдача. А так - проплаченные договоренности надо было выполнять [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так погодите. Разве предоставить полную автономность - - это не отпустить? А то - Мама, я взрослый, сними мне квартиру [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я против всяких договоров Украины с Россией насчет Крыма. Пусть выкручиваются как хотят без Украины. А что мы признаем отключением? Только то, что нашу территорию оккупировали. И санкции нужны, чтобы вернуть НАШУ территорию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так "Пусть выкручиваются как хотят без Украины" это и есть признание не своей территорией. И я за отключения, но в том же режиме, что и везде в Украине. + Плюс с поправкой еще на то, что они частично могут себя сами обеспечивать электроэнергией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может поэтому у нас 2 дня уже не отключают свет? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну извините, они хотели в россию, пусть она их и обеспечивает -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аварійне відключення 3-го енергоблоку на Запорізькій АЕС було місяць тому а вчора відключили Трипільську ТЕС, блоки, що працюють на вугіллі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах