Наговорите добрых слов!

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наговорите добрых слов! Мне. Ну и другим тоже. А то НГ на носу, а такие гадости в последнее время каждый день случаются, что уже не знаю , куда бежать. Голову в песок прятать не умею, посему начинаю коллекционировать седину на голове. Скажите доброе слово, аввось мне хоть полегчает)Форум-сила![+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на какую хоть тему? Намекните, хоть чего желать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорю: доброе слово))) а если серьезно, то пускай ваша черная полоса остается в прошлом, а дальше будет широкая-широкая и светлая-светлая! лет ит би![+sign]- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаю, чтобы в Новом году было все по-новому - успешнее и веселее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че голову прятать - надо устроить скандальчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да чего с дураками ругаться?) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желать хорошего [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще должна, значит, начаться белая полоса:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!) я этого уже ждю спасибо[+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прорвемся, вот возьмем, рванем и выгребем. Все будет хорошо. Я тоже чет подгрузилась. Сама сижу в соплях, слезах и злая как собака.Замкнутый круг, небо вокруг. Все надо порешать, а рук то 2, а голова одна. И куча маразма вокруг. Шо делать? а ничего просто рвать и метать.устала я, как то морально.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаю и в работе и в личном и здоровья тоже, а еще хороших праздников![+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. вроде и НГ не ждался как-то особенно, а теперь, в свете последних событий, очень его жду [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! я тоже желаю Вам всего самого д оброго [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже хотела сегодня тему создать...явно не мой день - к обеду почти 39, легла поспать и умудрилась затопить соседей внизу Не было воды, хотела Ваню помыть, и, видимо, кран не закрыла....Это ж надо было так облажаться- прибежала мастер с парикмахерской, я сквозь сон думаю:"Ну кто приперся, раз в жизни решила на оьед поспать" :-)Когда я вышла открывать - прозрела, в коридоре вода, в ванне через раковину хлыщет на пол...Ужас...Подружка помогла вычерпать, спасибо ей огромное. Муж примчался через полчаса, я уже рыдала белугой, представляла как мы ремонтируем в парикмахерской все, что можно :-)Потом взяла себя в руки, думаю, спасибо, что взял деньгами... Все поднается в сравнении - у родителей вон домик сгорел, ниче, взяли себя в руки, живут, ремонт на балконе делают.Так что все это плохое остается в прошлом году, я желаю этого вам, всем форумчанкам и себе. Хвост пистолетом, Катюша!П.С. больше всего меня собак поразила - под нее вода течет, она дрыхнееееет, вот где стальные нервы :-)[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже и не жду. Подарков нет, я ничего не успеваю, работа валит, родня подбивает под коленки, еще есть спорт(блииииин и бросить не могу, и сил нету). Семья, ох уж эта семья, и что с ней делать? сегодня своей семье предложила сложить лапки и помереть, а че? Семья(дочка) вродь проревелаь и пошла шуршать.Гадство, как все решить.кароч у меня нормальная бабская истерика. НГ то фигня, тут бы вынырнуть, а фиг там.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) буду стараться [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да, хорошо быть домашней собачкой))) желаю и Вам только добрых новостей в будщем и пусть все невзгоды утекут с водой [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня сегодня прям с утра еще и послали) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаю, чтобы все неприятности унес уходящий год, а в Новом году будет все замечательно.))+ Катя, я тебя очень понимаю, у самой руки в последнее время опускаются. Одни траблы, блин.Но верю, что Овечка принесет нам мешок СЧАСТЬЯ, здоровья и любви))И будет все офигенно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все уже и так офиегнно. хочу чтобы спокойно было))))) сегодня вспоминали Вашего пирата - у нас завтра утренник) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это не я была, я не Вас, я мужичка послала))) вернее не послала но матом накрыла. Сам виноват, удод.Ха, послали, это же такой момент, можно отвести негатив, и вывернуть в ответ)))))Таааак не слушайте меня, я злобная фурия по жизни, меня в реале народ боится)))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты) приятно) а мой в этом году мушкетером будет) а малая - Цукерочкой)+ вот только что клеила ей из цветного картона конфеты для платья, думаю, чем склеить? под рукой был только суперклей.Каким-то макаром он у меня брызнул и капелька попала прямо в глаз. (к счастью, в уголок). Ресницы на веках тут же склеились, я в панике, глаз не размыкается))) Еле разодрала.)) И такие вот мелочи чуть ли не каждый день. Жуть просто. Хочу НГ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же был год Змеи, посему все гадости сей гад унесет с собой)) И точка отсчета по нашенскому) календарю, не по восточному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тааак, я оказалась не в теме))) А такой красивый каламбрчик выходил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах