Наговорите добрых слов!

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

че змеи? лошади вродь. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело было в дентском саду, не могу я там скандалы закатывать, совесть не позволяяят) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже увидела) чешу репу, так невдобно получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть лучче лошадь галопом ускачет :-):-):-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть все у вас будет хорошо! Не унывайте, под конец года часто скапливаются всякие неприятности, + вы их преодолеете - и все будет хорошо. Я вам этого очень желаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой я вас прошу)))))))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, на..... в общем подальше, чет год дурацкий. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дебильный я бы сказала.... [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мягко говоря))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья ВАм и Вашим близким, и удач больших и маленьких! У Вас все получится самым лучшим образом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас тоже? я думала только у меня... А давайте не волноваться, все равно скоро все это станет прошлогодним!! :)))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста мой год был, Лошади, а такое чувство, что не мой... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быть добру! Начиная с завтра день прибавиться на 1 секунду, а там и до лета недалеко :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаю, чтобы все наладилось! Дни жействительно тяжелые, но самая темная ночь перед рассветом. [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже начинаю начинать. ну, пытаюсь. ощущеине, что экзамены сдаю последний месяц [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже начинаю начинать. ну, пытаюсь. ощущеине, что экзамены сдаю последний месяц [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо!) мысль о глинтвейне уже становиться навязчивой. но машина, которая возит меня на работу, не позволяет в будний день осущесвить мечту) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык лошади поди разные бывают...может в этом году кляча приковыляла... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-):-):-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желаю , чтобы утро завтра перечеркнуло плохое настроение) потягушечки в теплой постели - и уже легче))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, я читала про этот год - шо вот обычно, если человек родился в год, который щас идет, то ему как-то там особенно и знаково может житься и делаться, а вот лошадь - исключение, бо она не любит других лошадей на своем поле и потому рожденным в год не той лошади чей сейчас год будет средне говняно)))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа, в прошлом году все на змею жаловались, говорили, что год тяжелый... а вышло, как в анекдоте, где черная полоса в итоге еще белой оказалась.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Коза рогатая идётИ всё вокруг преображает.Она Вам счастье принесётИ все проблемы забодает.Пускай исполнятся мечты,Печаль и грусть к нулю сведутся,Добьётесь быстро высоты,Успех с удачей улыбнутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все должно наладиться:))) Ой, у меня сегодня тоже день-дерьмо! Заказали дверь наружную, сегодня привезли ставить, начали немного расширять проем, хотя вроде как это не оговаривалось. Перфоратор, болгарка...дом кирпичный. Мне засрали коридор так, что я проплакала час навзрыд. Пыль от штукатурки везде, проще сказать где ее нет. И это в канун НГ. завтра будем с мужем разбирать прихожую....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все буде добре! :) скоро будут хорошие новости, продержись немного! :) (т-т-т)и думаю не одна, а пару десятков хороших новостей! :))[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах