Наговорите добрых слов!

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я думала мне сегодня хуже всех, ан нет, вы снизу постучали:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, что-то мне и с утра свет не мил - всю нрчь 39, утром 38,6...НО - свекровь заберет гулять Ваню, муж заберет Машу...лежи себе болей, фильмы тупые смотри :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливайте, а то Дед Мороз явится, а вы не при параде:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хыхыспасибо за стишок) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно могу точно сказать -- все проходит! ) А чтоб это случилось быстрее-- представьте, что это происхдит не с вами, что ваша жизнь продолжается , можно даже немного "залечь на дно" - не эмоционировать , усилием воли не давать себе впадать в депрессию. Сейчас вы всего лишь проходите через сырой, темный и грязный тоннель. Но скоро он закончится. И пусть как бы это банально ни звучало -- впереди вас ждет свет, день, сухо, комфортно и спокойно... Впереди вас ждет обычная жизнь, которая даст поскорее забыться этому кошмару. Даже через силу -- думайте только о хорошем, представляйте, что оно уже рядом. Мечтайте, что будет дальше!И самое приятное -- что жизнь таки продолжается, спокойствие наступает и все неурядицы забываются. Скоро придет новый год , будет обновление , вы вздохнете полной грудью и .... чистый снег, солнышко, улыбка на лице... А там скоро и весна... ))))) Все обязательно придет, только идите навстречу этому хорошему!Идите и верьте, что оно уже рядом..... ;-) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все ваши лучшие годы - впереди!!!!!:))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах