Хочеться светлой, доброй темы.

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гы, и я )) Но ошибку все равно допустила на русском, причем грубейшую, вверху изменила пост + потому что была неправа, незачем лезть и исправлять грамматику. Это меня вообще в чистом виде, получается, жизнь учит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык получилось, что я ((( а не надо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда и я потру свое ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

китайская грамота... Проще запомнить ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от всего:) сумасшедшая энергетика от Эктора, от орагизованного мастеркласса, от людей, которые собрались, от вкуснейшей еды, приготовленной своими руками:) вот всё идеально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему я слово "постфикс" слышу впервые???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошечка, дык отсыпать? А то увезу нафиг на дачу, потом уже не довезу до Киева))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдааа... до чего дошел прогресс :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я впервые :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не прогресс, это дикорослый такой сорт))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перец острый!!!!!!))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отэта слово, которое "орагизованного" оно произошло у Вас от "оргазма" или "огранизма"?))) еще "оргия" вертится в голове))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по Фрейду:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эктор!!!! Вот еще одно имя, которое ищут в соседней теме про эротические имена)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а всем сыпете? :) я бы по 1 семечку каждого цвета обменяла бы на семена тоже декоративного(острого), но не столь экзотического :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видать не зря Эректор Браво хлеб ест.)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перец Лего, орагизованный от Эктора мастеркласс Кукуруку - такое впечатление, что уже март, а не суровый декабрь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эректор)))) Браво!))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

татышо...О_О я думала селекционный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, мне Юля отдала просто так, поэтому почуточке и я могу передарить) Себе точно оставлю каждых семечек по 10 штук) Кошка молчит, видать, работать ушла))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) истерика:)))))) и это называется серьезное русло??:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошему... ээээ... коту и в декабре март))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Викусь, от ты людям палец показала и сразу настроение у некоторых категорий трудящихся стало праздничным))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, вам объясняли как просто "суффикс" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение