Хочеться светлой, доброй темы.

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я только что думала, что тоже очень горжусь своей старшей доченькой Младшей тоже)Благодаря девочкам, которые меня поддержали в отношениях дети-школа, я вышла из собственного тупика. Не будь форума я никогда не нашла столько нужной инфо.А road trip - это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я как-то разложила вокруг себя восковые полоски, а кошка по ним скакать начала:) вот это было весело. Была вся облепленная, я потом обрезала полоски, не рвать же ей шубу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы взяла, но я вам по пересечению такая неудобная :) или там где чеснок передавали? :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самый счастливый момент был в мае, когда я вернулась в родной город после трех месяцев жизни в вечной мерзлоте. очень скучала за городом, друзьями, а главное, за моими котэ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыдаю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слащавый он какой-то.....румын...))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший был год) Переехали в маленькую, но свою квартиру, съездили на целых 17 дней в Японию работа есть (тьфу-тьфу-тьфу), люди вокруг хорошиеПаук только умер, но мы не убивались за ним:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все сотрудники обрадовались, спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тут про Львов мечтаю, от мечты про Японию дух захватывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во Львов нужно ехать однозначно! Это прекраснейший город со своей атмосферой) А от Японии и в самой Японии захватывает дух:):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухтыыыы, какие отличные новости! а половина процесса - это экватор? помнится, на мамском вы писали что дочь - это первый и единственный ребенок из-за проблем со здоровьем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у самого доктора диагноз похлеще чем у пациента, то диагноз поставленный пациенту не считается )))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много всего хорошего!!! (+) 1) мы переехали наконец в квартиру - такую какую я хотела: в новом доме, большой площади. Сделали в ней ремонт и поставили белую итальянскую кухню, которую я хотела 7 лет)). Завтра привезут диван... И прибьют карниз.. а занавесочки в цветочек уже заждались)) 2) поменяли машину (удачный трейд-ин+кредит в гривне)3) я поменяла работу - на ту, о которой могла только мечтать. Сейчас не просто тяжело, а ОЧЕНЬ тяжело - но это все равно колоссальный рывок вперед и я очень благодарна человеку, который дает мне шанс учиться и расти.4) смогли отдать младшую дочку в ту же школу, где старшая - все очень счастливы.5) старшая дочка (блондинка-блондинкой, читака-рисовака, сплошные феи в голове) заняла место в районной олимпиаде по математике. Папа чуть до потолка не прыгал))6) Осенью наплевали на все-все-все и выбрались на море - отдохнули, загорели. вот)) хороший год был, спасибо ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой 100 % залезет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как мне нравятся ваши события) пусть еще все пишут такого и побольше))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня лучший год...тенденция, с каждым годом лучше и лучше много поездок, путешествийвстретила милого и любимого мужчину...много прекрасных встреч с другими людьми, которые сейчас часть моей жизни, много открытий, осознаний, много новогоналадила отношения с бмбыла на невероятном фестивале электронной музыки (7 дней)-это вообще взрыв эмоций и всего, что можно было взорватьпрекрасное и гармоничное состояние как итог этого года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ттт на вас )) очень хорошо написали, вдохновляюще ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение