Хочеться светлой, доброй темы.

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так что тема поворачивает в серьезное русло?? Можно начинать писать и свои моменты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалила свое сообщение с грубейшей грамматической ошибкой! Мораль: нефиг мне морализаторствовать и осуждать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) в этом случае правильно писать "смакует перчик"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы картинку посмакуйте: "тыц" - палец [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Викуся, а семена у тебя с собой? Я ща сваливаю с работы на дачу, больно уж жалко такой день тратить на работу))) Я бы того, заехала б))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока на Мельникова....забирайте))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а! умора!!! [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чо ж не? У меня вот солнце в окно лупит, так я лучше на дачу поеду, у меня сегодня-завтра 2 крольчихи разродиться должны))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из свежих- концерт БГ. я ходила одна и это был полнейший дзен и драйв, и любовь, и самая прекрасная красота за последнее время() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якось так невдобненько получилось.. (С) :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем так: возвратный постфикс "ся" потому и называется постфиксом, + что пишется он после окончания "ть". Но в школах действительно не всегда на это акцентируют внимание, считая ненужными тонкостями, и тогда при разборе инфинитивы с возвратным постфиксом, получается, имеют подряд по четыре суффикса )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила на мастеркласс к Эктору Хеменесу! 3 дня не могла отойти от восторга! трясло всю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не фотошоп??? Лего, полцарства за семена!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я все жду!!!! хотя обед по расписанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угумсь, постараюсь через туда ехать) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это да, эпик фейл!!! Потру, чтобы не вносить свою типичную ошибку остальным в сознание! + сказано же - не судите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я есчо на англицком могу (говорит голосом Матроскина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггггггг))) Они у меня в сумочке, 2 пакетика, в каждом штук 30-40, оранжевые и красные+ но как мне рассказали, что вот этот вот внешний вид передается не всем потомкам. Поэтому много не дам, а вот штук по 10 из каждого пакета отсыплю)))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть 2 варианта: 1)https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D0%BA%D0%BE%D1%82%20%D0%B8%20%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3%20%D0%B8%D0%B7%20%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B0и2) по гоголю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто судит-то?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От Эктора или от мастеркласса?) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение