семья - старт в жизни для детей?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не скажите, сейчас его даже если увольняют, он с образованием, с опытом работы, с жильем. Если звезду и не хватанет, то с голоду не опухнет. А способности можно развивать, если они есть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старт для любого человека - это гены и никто не переубедит меня в обратномэтим и объясняется, что дети одних родителей такие разные[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За выбор взрослого человека родителi не отвечают [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том видео которые вы предоставили рассказывается что влияет не столько семья сколько среда [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

12:40 на том видео что дал нам anaua [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выросшая девочка - мояя близкая родственница+ то, что в душе твориться - действительно у каждого свое, скорее всего не зависящее от внешнего благополучия. но все же есть какие то общепринятые критерии - наличие семьи, работыучебы, взаимопонимания в семье и т.д. а когда человек явный неадекват, умудряется нарваться на неприятности везде и всегда, не работает и считает что ему все должны - я даже с натягом не могу предположить, что это норма и хорошо. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так жиж я не против как по мне, то наверняка желательно разобраться в терминологии и в терминах (в смысле временных отрезках)- что есть семья? каков должен быть "минимум", чтобы ее состав уже оказывал определенное влияние?- что есть "среда"? это то, что вне Семьи? это первая "песочница", двор, садик, школа? и когда именно среда становится Главным движущим фактором?разве это не интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, не суперечить Просто вплив генів може бути менший за вплив зовнішніх обставин. Наприклад, є ген ALDH, який відповідає за нейтралізацію етаналя, токсичного продукту, який утворюється після вживання алкоголю. Якщо цей ген виключено, то така людина фізично не зможе стати алкоголіком, бо зранку буде дуже погано.Так ось, цей ген дуже впливає на ймовірність стати алкоголіком у північному Китаї (бо є нагоди), а майже не впливає у мусульманських країнах (нагоди немає).[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах