А вот что мне рассказали (о тех , о ком нельзяговорить))))) смешное

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ира, в париже такой срачельник, что теория разбитых стекол детектед)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда переехала в новый дом, не поняла, почему мусоропроводы есть, но они заварены, а теперь иначе и не представляю+ на этаже не воняет, каждый за собой выносит мусор, рассадника тараканов нет...[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

'Я им говорю: не ложьте, а они ложат.' [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни разу. Наши соседи с верхнего этажа по утрам ленились выгуливать собачку, а посто тупо выпускали её в подъезд. Поскольку на вх. двери домофон, то+ собачка выйти на улицу самостоятельно была не в состоянии, и делала свои дела соседям на коврики и на двери. Разъяснительная работа, просьбы и взывание к совести действия не возымели. Пока все убирали из-под своих дверей безобразияпродолжались, НО как только собачьи экскременты стали перекочевывать на коврик хозяев, утренние приключения собачки резко прекратились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой сосед снизу картошку чистит в окно, и лук...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы попробуйте, у вас получится. у меня же получилось не обращать внимание на ваше и, кстати, поучите правила русского языка на досуге - "вы" с заглавной буквы пишется крайне редко, это скорее исключение, чем правило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу прикол+ Моей маникюрше под дверь кто-то повадился мусор выбрасывать, вот как вы описываете- разорванный пакет.Она с матами убрала первый раз.. второй...психует на соседей, что уроды- мусор толи забывают, толи впадлу вынести, оставляют возле её двери. На раз четвертый она идет к соседям ругаться, открывает мужик дверь, она говорит- вы что охамели? что за фигня?А мужик ей- а мы на вас думаем всё это время, что вот засранка живет, не может мусор спустить, под верью оставляет:)в общем- казёл кто-то третий:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам за Ваши рекомендации, они имеют для меня огромную ценность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А свёклу с морковкой ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не замечен. Такими изысками не питается, наверное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мусорная фея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже забит, и даже знаю кем, человек это делает годами, бороться бесполезно,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыыы, у меня над входной дверью видеокамера, она видит всё))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заваріть мусоропровід [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично у меня нету никакого соблазна выбросить что-либо в окно, в лесу или на пляже. И не потому, что я боюсь штрафов. а Клима Чугункина да, надо лупить по затылку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удобряет лужайку, эколог блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а чо ж Ви мене тоді питали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пора привыкнуть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои соседи сверху (жена точно киевлянка, я ходила с ней в один детсад) выбрасывают мусор из окна, забрасывали раньше летом арбузные корки на наш балкон+ постоянно были обрыганы (пардон) окна и перила балкона. в период ее бурной молодости (сейчас уже двое детей) она так орала во время секса, как будто ее пытают. драки постоянно с мужем были раньше, сейчас уже нет вроде (не слышно). это далеко не все их "прелести", про залития постоянные я уже молчу. еще вспомнила про культуру - соседка по этажу (с западной родом, если что)) выливает горшок ребенка и суп пропавший в мусоропровод, считает что это ок -говорили ей, не доходит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что нахожу ваш вопрос странным и считаю, сама решу что и в какой теме писать и где самоутверждаться. А то прям так за мое самоутверждение переживаете, аж неудобно как-то.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не получится, нет. Люди устали от хамства настолько, что наизусть изучили все модели "голубых свитеров" в регах, так им хамство противно....А вы так грубоДа еще и по правилам проехались[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах