А вот что мне рассказали (о тех , о ком нельзяговорить))))) смешное

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

пи-пи-пи пи-пи елки, ну как.. ну что в голове половины страны??? [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брать и переставлять, многозначительно так ). Может, она думает, что дома нет никого. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда думаю, что часть страны понимает - "не мусорю - чисто", а для второй надо драконовые штрафы, потому что так и не дойдет сия сложная комбинация.. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, что прикольно? Я традицию завела: приезжаю весной и убираю улицу. Не только у себя под забором бутылки -фантики-бумажки, а в зоне видимости. Раздражает меня мусор очень. Так вот добрые люди видят, что я мусор собираю и вывожу, тоже кск-то пособирали и кулечек с улицы мне под забор. Ниче что они там живут, а я наездами?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому же подложить свинью? *размышляет* Соседу или в ЖЭК? Прям не знаю.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в голове моей опилки, да-да-да!!!! *уходит в образе Винни Пуха*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вторую часть нужно садить в бочку с дерьмом ,над которой вращается нож и возить по городу Как в средневековье. Чтоб дошло, что не надо гадить. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альфочка, не согласная я. Бытие определяет сознание, будем им менять бытие! Надо идти по Гегелю и переходу количественных изменений в качественные + хороших уже больше, просто надо помочь отстающим :)) А серьезно, вы ж добрее! Я вас чувствую:) Все буде добре! :)[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас под окнами многоэтажного дома расположен частный сектор. Жители ближайшего к нам дома, уже года 4 изо дня в день через забор перекидывают пакеты с мусором, пустые бутылки + фактически это все падает на нашу территорию. И ничего нельзя сделать. Периодически приезжает трактор и сгребает кучу мусора. Или жители нашего дома это все разгребают.Нет, не Донбасс. Свинская сущность человеческая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вспоминаю передачу "Міняю жінку", когда папа бегал по соседям и пытался заключить договора на вывоз мусора. Как оказалось, людям это не надо, им удобнее и дешевле всё на кучу скидывать в своем поселке. Да что говорить? Люди из частного сектора регулярно выбрасывают мусор в наши мусорные баки. А мы платим за вывоз мусора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а-а! тебе смешно, а у меня + литр пива внутри, и я только что создала тему приглашения все форумчан за город к моему другу на дачу на Асти Мартини и бутеры с икрой, и шашлык, и только необходимость согласовать с ним мои грандиозные планы, заставила меня так и не отправить эту тему в беседку :)))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете,разгребая чужой мусор, я иногда задумываюсь, а стоит ли кому-то менять бытие?) Вот может проще взять и свое бытие перенести куда-нибудь?)Я-то добрая, но всему есть предел. Иногда прямо ощущение борьбы с ветряными мельницами..Спасибо конечно на добром слове, очень ценно , правда![+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох уж эта необходимость согласовать! а можно как-то без нее? :)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, так хорошо, что хоть до мусорных баков доносят. Я когда на дачу еду-прозреваю, вся дорога в горах кудьков с мусором. И это Киев[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"як я вас розумію", у мамы 2 участка земли на берегах Козынки и Днепра, забор не ставим, нет смысла, и каждую весну мы начинам одинаково - убирая чужой мусор :)) се ля ви + знаете, в моей жизни был потрясающий пример: еще в школе я поехала в Европу по туру, с нами в группе была красивейшая девушка лет 18. И вот стоим мы в Чопе (возвращаясь из поездки) и она бросает окурок на пол. Я спрашиваю, а почему ты в Париже так не делала и кидала в урны? "Так это ж Париж".. 20 лет пошло, а я не могу понять :)))допишу: Но! я жила год в Лондоне и видела, как меняются люди - большинство перетаскивает на свою сторону :)) и еще: в 90-е я поднимала бумажки за друзьями, они видели и при мне переставали бросать. Сейчас все мои друзья носят бумажки до урн. Все буде добре! :))[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что у Париже ее не поймуть. А у нас за это ничего не будет( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. человека больше беспокоит вопрос "шо падумают люди", чем собственная совесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Еще работает реально табличка "не кидай смиття-прокляну" Но это не в Париже-а у нас[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я так не могу, это ж его дом :)))) зато там много лошадок!!! завтра согласую :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. берете бумажку, скотч, пишете на бумажке -чувырла, в следующий раз будешь собирать мусор по новой по всему подъездуклеите скотчем к пакету и всех делов :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1 просто записку, что мы очень благодарны за доверие, но пусть за этим сокровищем следит кто-то другой! :))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в Вас малая родина заговорила?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да она как бы никогда и не молчала. вам ли не знать, с таким вниманием к моей персоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах