А вот что мне рассказали (о тех , о ком нельзяговорить))))) смешное

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Это не к Вашей персоне внимание, это нежелание закрывать глаза на хамство, которым Вы так гордитесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глубокая тема, конечно. Обсуждать есть что [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я про дачу и мусор много могу рассказать ). Мы с соседями каждую весну с детьми убираем пляж, но то такое. На выезде из поселка, подальше так, образовалась свалка. Мусор туда бросали не один год. И вот, один первый кто-то не выдержал и организовал самосвал. Мы подсобирали денег, вывезли мусор, расчистили все. Еду как-то раз, вижу пробка какая-то из машин. Выглядываю - стоит этот активист и орет на кого-то )). А дело было так: он ехал и увидел, как перед ним остановилась машина, оттуда вышел тип и понес мешок туда, где раньше была свалка, а теперь чистое место. Этот обалдел, вышел и говорит: "Вы, гражданин, что, совсем идиот?". А тот ему: "А что такое? Мы здесь выбрасываем, здесь вывозят мусор" ))) Тут мы ему все дружно объяснили, кто вывозит, за чей счет вывозит и вообще, мы его запомнили, теперь будем свой мусор свозить ему под забор ). Т.е. человек решил, что есть в нашей заботливой стране какая-то дивная организация сказочных эльфов, которые ездят по округе, находят свалки и волшебным образом за всеми убирают ))). Кто-то назовет это инфантильностью, граничащей с дебилизмом, а я скажу "совдепикус-вульгарус" - партия придет и все решит, без моего участия и забесплатно ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот плюс 10000000. Хамство, и "есть только 2 мнения,мое - и вообще не правильное" [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а Ви тоді шо тут робите в такій неглибокій темі?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Случайно зашла. А почему вы спрашиваете? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цікаво, як Ви самостверджуєтеся в чужих темах, опускаючи або тему, або автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С машинами и мусором разобрались...Теперь если кто на ногу наступит - сразу прописку спрашивайте...Если Донбасс - повод для новой темки будет. Вот только непонятно, кто ж все годы до того в Киеве мусорил, ставил машины где попало и на ноги наступал?[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне о вас ничего не интересно)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а о ком нельзя говорить??? А то вдруг скажу чё лишнего))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не туды) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже тоже запуталась, я думала сначала это про кого-то из форумчанок, потом про нынешнюю власть, потом про предыдущую.. и только пост Светы заставил задуматься в сторону беженцев, но если бы она не написала, я б даже не думала в этом направлении : [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, от спасибо))) Нифига, скажу я... Если вдруг какая-то свинья случайно окажется беженкой, инвалидом, членом правительства или еще кем, то это ее личные подробности. ИМХО... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рецепт:+ Йой, дык у нас на этаже тоже такие снимали квартиру. Моя соседка с ними быстро разобралась: тупо рвала пакеты и высыпала им под дверь...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и вся тема такая получилась - такие есть везде :) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это жестоко, не? [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато работает. И не придерешься, кто ж видел (ну я видела, но не расскажу))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная история и правильный вывод ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Над нами не снимают квартиру, а тоже имеют привычку выбрасывать мусор в окно, бесит. Однажды выбросили ёлку в марте, она повисла на ветках дерева напротив нашего окна. Мы её стряхнули шваброй, а потом спустились и вынесли.+ Но это всё дело увидел языкатый сосед и мы получили нагоняй, что выбрасываем мусор из окон, засранцы и т.д., и не докажешь же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла всю тему. Боже, ну вот что у людей в головах? Ну как можно мусор выбросить в окно? + Мы еще очень долго будем топтаться на месте, ибо тех, кто оставляет мусор у двери либо выбрасывает его из окна, гораздо больше тех, кто старается поддерживать чистоту. Не только у себя дома, но и вокруг.Грустно все это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое творят все, имхо, и те кто снимают, и кто не снимают а живут! Да, может, те кто снимают делают чаще, но соблазн выбросить что-то в окно и за это ему ничего не будет - поверьте, очень велик. Это мы еще не берем в расчет тех, кто пришел в гости (курят на площадках, забрасывая все бычками и бросают бутылки прямо в окно). Про елки - во время их уборки из квартир - обычно весь коридор усыпан иголками и если ждать, пока уборщица уберет - можно встретить след Новый год. Лично я у себя в квартирном коридоре убираю одна, примерно 1 раз в месяц мету и мою полы. Также, и если что-то кто разольет-разобьет. Иначе все проходят мимо с важным видом, а мне жить в сраче не хочется как-то[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам два близлежащих общежития под подъезд складывают (наш как раз угловой и утром по дороге к остановке им очень удобно метнуть своим дерьмом в нашу дверь)((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тююю, а зачем же вы ее вынесли? Надо было им под дверь обратно отнести ;-) у меня муж, когда-то вывез на свалку старый соседский холодильник, который стоял на нашей лестничной клетке, а сама соседка жила снизу. Не услышав наши просьбы и предупреждения в один прекрасный день она не увидела своего холодильника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах