А вот что мне рассказали (о тех , о ком нельзяговорить))))) смешное

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А вот что мне рассказали (о тех , о ком нельзяговорить))))) смешное Захожу в подъезд ( у нас большой дом) много квартир сдается, консьержки запарились всех запоминать, останавливать спрашивать, так вот сегодня утром проходит мимо консьеркиной комнатки один из новоснявших квартиру и ложит возле ее двери пакет с мусором и идет дальше, она ему "вы куда , а мне это тут нащо? что вы делаете?...." и потерялась , а он ей " у нас мусоропровод забит ...куда его девать...."ржу до сих пор...от такой непосредственности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я только что смотрела "Орел и решка" в Новой Зеландии И неприлично ржала с опосума.[+sign]Хто з мечем до нас прийде - поріжте сальце, будь ласка![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм. пардон, не "ложит", а "кладет" :-) А так да, ржачка :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг....у меня на площадке из 4 квартир у двух ежедневно "ложат" по два пакета мусора....иногда на два дня..... не теокомговоритьнельзя , свои, бендеровцы() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми-ми-ми, и вернуть ему под дверь с картой расположения мусорных баков и фразой "ой, вы что-то потеряли", а тактичные люди не изучают содержимое чужих сумок и пакетов:)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы, я тоже. Столько страданий и все зря!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, пакет мусора под носом - это таки ложит))) [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо будет подсказать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам больше расскажу. У нас в доме снимали (уже нет). Просто выносили и ставили себе под дверь. Когда я почувствовала запах, поднялась на этаж и увидела там четыре (!!) пакета с мусором, четыре!Разговорившись с соседями, узнала, что это не впервые и раньше соседи, почуяв запах, выносили, а тут решили все! баста! ))Я все понимаю, но как можно быть такими свиньями?? Можно было бы предположить, что за ними все делала прислуга, но тогда бы они в нашем доме не селились - не по статусу ) У нас в доме сдается три четверти квартир. Такое - впервые. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ладно, вопрос в тему: что делать, если уборщица (которая убирает этажи) регулярно оставляет пакет с мусором напротив наших дверей. Меня это жутко бесит, но я человек неконфликтный и пока терплю. Как прозрачно намекнуть, что мне это неприятно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже в восторге от изобретения ставить свой мусор вонять всем окружающим! [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у нас на даче тоже такое в этом году. И даже перелетает через забор [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сказать, что не могла бы она не ставить? (нормально, по-человечески) + я самая большая свинья в жизни, наверное, но я просто не обращаю внимание, а если сказать - то я исправляюсь :)[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как??? [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в доме моих свекров с такими боролись очень просто -бритвой подрезали незаметно низ пакета когда горе-хозяин таки брал пакет -все содержимое вываливалось ему на ногираз пяти по-моему хватало даже самым упоротым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот приезжаешь на дачу, а на газоне чужой кулек с мусором валяется. Через забор перекидывают. Раньше такого не было[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они не брали, вот в чем дело, они их копили. Накопили четыре штуки )). Им писали записки, говорили - ноль. Люди ходили с охраной, водителем, ездили на порше-панамера ))). Если бы они хотели чистоты и санитарии - поручили бы охраннику мусор вынести, а тут не видели проблемы, видимо ). Ну ниче, когда они съехали и появился хозяин ему сказали всёёёёё!). Коллектив жильцов выдвинут такие требования к арендаторам, что он до сих пор никого найти не может ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ставит и оставляет? А выносит кто? А так - сказать, конечно, вежливо, но твердо ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0.0 апа...ап..а.. папап.. (рот открыт, слов нет) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а че, куда ж его девать-то? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я как-то на даче ходила в магазин. И как раз там оказалась, когда приехали хозяева ближайшего к магазину участка. Я пожалела, что у меня не было с собой валидола: папа, мама, дети, надо было видеть их лица! Весь двор был забросан бутылками, обертками от мороженого и пр. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема в том, что я с ней лично не сталкиваюсь. Вижу только пакет, а потом он исчезает. Но пока он стоит - я зеленею :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она же и выносит. Но перед этим он может полдня стоять напротив моих дверей. Я ее не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот какими словами это цензурно описать? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах