Новый год на троих

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неа, ничего я не делала (не срамила))). Я сама везде ищу идеи для НГ. Рисовать семью - мне нравится. Вы подали идею, я её подстроила под нашу семью. Я в этом году впервые сделала адвент-календарь. Печь печенье (выполнить задание) собралась вся семья (включая бабушку). Было здорово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рисовать семью классно) спасибо за идею) конкурс на лучшую снежинкурисование семьиотгадывание подарков пантомимамичто еще придумать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никто не знает чего-то вроде такого, только чтобы слова приличные, и на англ)) Веселый конкурс для семьи «Новогодняя «Репка» (Этот конкурс проверен временем, отличный вариант к Новому году, веселье будет обеспечено!) Число участников – по количеству персонажей этой известной сказки плюс 1 ведущий. Новоявленным актерам нужно запомнить свою роль: Репка — попеременно бьет ладонями по коленям, хлопает в ладоши, одновременно произносит: «Оба-на!» Дед – потирает руки: «Тэк-с». Бабка – грозит деду кулаком, произносит: «Убила бы!» Внучка — (для супер-эффекта подберите на эту роль внушительных размеров мужчину) – подергивает плечиками, произносит «Я готова». Жучка – чешет за ухом, произносит: «Блохи замучили» Кошка – покачивает бедрами «А я сама по себе» Мышка – качает головой «Доигрались!» Ведущий читает классический текст «Репки», а герои, услышав упоминание о себе, играют свою роль: «Посадил Дед («Тэк-с») Репку («Оба-на»). Выросла Репка («Оба-на!») большая-пребольшая. Стал Дед («Тэк-с») Репку («Оба-на!») тянуть. Тянет-потянет, вытянуть не может. Позвал Дед («Тэк-с») Бабку («Убила бы»)…» и т.д. Самое веселье начинается после слов ведущего «Дедка за Репку, Бабка за Дедку…» Для начала проведите репетицию, а потом непосредственно «спектакль». Взрывы хохота и отличное настроение обеспечены!... взято с http://klub-drug.ru/konkursy/novyygod-veselye-konkursy.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) я доползаю до кровати и смотрю тв. Обычно не смотрю новогодней ночью смотрю. Что б еще там песни песть, после полуночи. как то не тянет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас всегда рядовая пьянка, когда был снег, выходили кататься на санках и на елку на Минскую. Теперь дите выросло, и стала просто пьянка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас каждый год по-разному.ездим или к моим родителям или к родителям мужа+ Или к друзьям,или друзья к нам.ну и в зависимости от компании и развлечения разные.и в игры играем настольные,и песни бывают и пляски.в этом году еще не знаем состава.точно дома,а вот кто в гости придет не знаю.посмотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки,не хочу темы плодить.может подкините идей для ярмарки+ В нашем жк в субботу будет праздник с дедом морозом и елочкой.и будет ярмарок в котором можно учавствовать.решили с дочерью испечь имбирных пряников и их продавать.дочка просит еще идей.у меня идеи закончились.)что бы еще такого праздничного придумать для продажи?буду признательна за подсказки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лебедей заварных, мы пекли на прошлое др в школу , дети лишние делили линейками))) + заварной крем делала на воде ,заварные на раст масле (чтоб не дай Бог ни у кого с животом ничего не случилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот за это я его и не люблю теперь... раньше,как у автора было,а до этого - школьно-студенческое веселье(кааакооое спааать:)),а вот последние 4 года,как обычный день,только надо еще наготовить,накупить,всех сильно порадовать,мелкого уложить и ...что?телек смотреть? т.е. я к этому готовлюсь?! сама не понимаю,не люблю новый год,хочу праздник,а по факту - спать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за лебеди?просто заварные пирожные?делитесь рецептом.спасибо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может обычно,но не хотите ли песочных печенек с орехами испечь? вкусно,полезно,просто) их еще можно расплавленным шоколадом украсить,ммм!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, можно я Вам про карту посоветую?) у меня ребенок так делал. где-то в пиратских своих книжках вычитал. не надо палить. надо оборвать у обычного листа края небрежно. а потом вымокать лист в заварке. можно просто мокрым пакетиком от чая его попромокать. и когда он высыхет - получается зачетная "состаренная карта" с изломами, желтая. красивая. мне нра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо! у нас такое в саду на выпускном было! это таааак здорово - не передать! () возьмите любую сказку маленькую на англ. которую все знают. и добавьте несуразные возгласы и все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромное спасибо за тему! и Вами восхищаюсь, и несколько идей себе утащу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! Принято! Спасибище!() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам вечером напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки креативщицы)) а подскажите мне идеи для девичьего ДР (9 лет) конкурсы какие нить+ с рисунками-портретами идею утащила, еще хочу разбить девченок по 2 человека -модель и модельер, кулек кусков тканей и ножницы - конкурс дизайна))что еще можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прифигела, почитав ваш пост Нет, мы не во что не играем, мы просто целый день пьем едим, в 12 цокаем бокалы, часик и на боковую. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, барышни, ну вы кладезь! да тут готовые сценарии даже думать не надо! Банально спереть идею. С благодарностью))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заварные лебеди+ Я делаю так, очень легко и быстро.В железную кастрюлю 1 стакан воды,закипела -100 грн масла (нужно сливочного, можно растительного) 1,4 ч.л. соды довести до кипения, в кипящую воду 1 стакан муки и быстро размешать и выключить, помешивать до теплого,потом вбить по 1 му яйцу 3 шт.на слегка смазанный маслом противень ( если перестараться тесто может потечь) через кулинарный шприц или обычный пакет с отрезанным уголком выкладываем такие крючочки (как двойки) размером с мизинец и такие лепешечки (как дети рисуют панцирь улитки ) печь 20-25 минут при температуре 220 С. Духовку не открывать. Булочки должны подсохнуть и не быть влажными внутри, иначе осядут. Достаньте одну на пробу, сделайте надрез. Если внутри еще слегка влажные, выключите духовку и дайте им постоять-подсохнуть 10-15 минут. Срезать верхушку булочки, наполнить полость кремом. Срезанную верхушку разрезать на две части и вставить как крылья. Вставить головку.или вот есть рецепт там немножко по другому http://www.4povar.ru/zavarnye-lebedi-s-kremom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сиграйте в Мафию! :) В крокодила тоже весело () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для ленивых и детей. У нас в этом году эльф поселился. Лютен, по местному. :) Он шалит. То туалетную бумагу на елке развесит, то конфеты сожрет, то вещи переставит. Он шалит, а потом превращается в игрушку. Украл вот у деда Мороза мешок с подарками для друзей, на балконе нашли обоих. :) ПРишлось разносить. Дети в восторге. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девачЬки!!!! я тут вот о чём..... тут моего сынка намедни водили с папой знакомиццо *рыдаю*+ ну, познакомили.....поужинали..... грю, а чем же вы занимались ещё три часа? ( я ж нервничала....может руки выламывают, жениццо вынуждают)...оказалось что ИГРАЛИ ....В карточки с ассоциациями какими-то......Интеллихенция, ёпта.....Чё та и мне захотелось.....Где игры для взрослых продаются ( не путать с ролевыми)????? Куда смотреть? Книжные магзиныв? Детские? Вот приедут ко мне девочку знакомицца, а тут обана, я с ассоциациями..... и пусть не угадает только.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это эзотерическая практика Кстати выписывание и сжигание обид в период солнечного (или лунного) заптмения реально помогло от них избавиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах