Новый год на троих

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый год на троих Последние лет 10 отмечаем только семьей. Но расширенным вариантом - нас трое (я, муж, сын), мои родители, свекровь, моя сестра с племянницей.Каждый год я что-то придумываю и до 2-3 ночи у нас развлечения - и игры, и конкурсы. Родители - довольно благодарная публика. Сын подрос, уже и стихи может, и шутки всякие. И костюмы символические я всем готовила. Папа в крылышках феи - зрелище очень забавное и всем по душе:)Вот впервые за это время мы будем втроем. Так сложилось. Как встречаете Новый год втроем? Играете во что-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.... мы настолько суровы, что не играем () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг :)))))))))))) +1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а мы как не играем! с удовольствием!) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сидим за столом примерно до 2 , а потом спать, когда то когда было нам по 20 лет ходили на Крещатик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме не подскажу, но очень хочу сказать: какая вы умница!!!!! [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы черпаете энергию?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам! ) Я аж расплылась) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, если б я еще подробности рассказала:) Даже не знаю, само получается. Вот 31го у папы еще и ДР. Так мы микрофон к колонкам подключали, все поздравляли его с микрофоном, сразу такая атмосфера праздничная.. Поздравляли в разных стилях - раздала бумажки, где написано, как надо поздравить. Выиграла свекровь, поздравляла "по фене" - от имени зэка :) Усмеялись все :)Костюмы делала всем из секонда. Ушки-крылышки покупала, а юбки-накидки шила руками, так, чисто символически. потому что шить я не умею :) И конкурс на мумию проводили - обматывали на скорость друг друга туалетной бумагой. И через трубочки сок на скорость переливали с одного стакана в другой. В прошлом году мы с сыном вообще кукольный спектакль приготовили. Сложно было. Нас двое, персонажей 5. Опять же куклы все купить дороговато, искали, как заменить. Нужен Дед Мороз, а у нас Заяц есть. Надели на зайца маску деда мороза. Занавес - покрывало на швабре. В разгар "представления" упал, нахохотались:)Еще было - записала на видео заранее как сын под смешную музыку смешно танцует. Такие движения, знаете, которые простенькие, но смешно смотреть. Подключили комп к плазменному телеку, включили на всю - и все гости должны были повторять все, что видят на экране... До слез смеялись. :))Загадки -обратки, когда рифмуется с последней строкой неправильный ответ . Хоть и взрослые, а легко ловятся) Выкрикивают ответ в рифму, но неправильный. Сами хохочут над собой.Конкурс скороговорок - беспроигрышный вариант...Перекидывание "снежков" - смятые листы бумаги - на сторону стола команды противников...Сын в прошлом году сам придумал конкурс - надо рассмешить того, кто рядом сидит. Включили музыку. Моя мама - всю жизнь реально царевна несмеяна :) чтобы выиграть в конкурсе стала перед папой и начала попой вилять. Сыну подарили набор фокусов, с папой заранее сшили цилиндр, было настоящее выступление фокусника, я только музыку подобрала, для создания атмосферы)))Много всего было. Оно вроде ничего особенного, сами понимаете, и не выпивали сильно, все крутится вокруг детей, и нету размаха, как если бы в ресторане были... Но когда потом смотришь фотки, вспоминаешь, получается, что здОрово... Так было почти 6 или 7 лет подряд. А в этом году мы от них далеко. Втроем не должно быть скучно, вроде бы:) А нам будет не хватать нашей "публики" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый год, 31 декабря, начиная с 11 вечера, я просто хочу спать. Может, когда дочка подрастет, я и буду делать праздник, но сейчас для меня уже много лет подряд это обычный конец одного месяца и начало другого. ...пропал дух авантюризма (с)[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно здорово, вот так получать позитив, и так его излучать. Вы молодец. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примкну к суровым, я и игры......я столько не выпью. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще здорово! Все эти усилия с лихвой окупаются, но их же надо приложить! Вы большая умничка!Если учесть, что главными затейниками были вы и ваш сын ,то скучно и на этот Новый Год не должно быть.А еще можно устроить Skype-конференцию с родственниками, даже бокалами чокнуться в 12:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы настолько суровы, что даже и не отмечаем, а ложимся спать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, уже лет 5 как( [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто супер! Сопру у Вас пару идей, а то у нас скучно-родственно все обычно [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Молодец Вы! мы потягивать мартини или шампанское начинаем с 10 вечера, и обычно, к часу ночи я вже така, як треба) смываю боевой раскрас, купаюсь и спать под телек. Ребенок в 7 утра встает, надо быть огурцом)) видать, старость грядет, все больше покоя хочется)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мы сначала нажрёмся, потом спать )))) кто в оливье, кто в шубе )))))) не до игр.... ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, мы в прошлом году наконец-то отметили втроем - это так классно, оказывается! )) Мы очень любим движуху, каждый НГ отмечался в разных компаниях и местах, но семейно - тоже очень неплохо вышло ))Ничего не изобретали, вкусный ужин, полночь встречали на Контрактовой с глинтвейном, дома развернули подарки, посмотрели хороший семейный фильм - и спать )) Такого НГ у нас еще не было, так прикольно получилось ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На здоровье :) Веселого вам праздника!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже який рік буду взагалі вдвох з дитиною... але це завжди приємно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, да, на скайп большая надежда)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы (втроем) только торт ищем по квартире , кладу записку в виде снежинки в холодильник, там задание (малой стишок, мужу медляк со мною и посыл дальше где искать, там новое задание) и пошло поехало.... набегаются ... до большего не додумалась ,а вы - МОЛОДЕЦ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах