Новый год на троих

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фильм! Спасибо! Запланируем какой-то смешной фильм обязательно! На улицу не получится, к сожалению, но фильм отличная идея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за подсказку. Мой тортика ждет. Жаль,я не сильна в выпечке))) Но идея миленькая...Я в этом году сыну и мужу адвент календари соорудила, ручной работы :)) Так забавно, когда они утром каждый к своему подходят, читают открытку, открывают упаковочку... Иногда аж кажется, что я больше удовольствия получаю от приготовлений, чем они от результатов:) Но вроде радуются , конечно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы большая умничка! Хотелось еще про возраст спросить, но не тактично, да?!! Вашей семье очень повезло:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

35 мне:) Вот свой год овцы хочется встретить повеселее, а оно вОна как сложилось)) Спасибо вам :) Я так прям зачётно тут нахвасталась :) Люблю праздники. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы - Хероис. Но на рождество. На НГ идем с укр. диаспорой отмечать. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в них? Задания? Подарочки? Я бы такое тоже соорудила, но идей на 30 окошек не хватит;(+ Хотим новогодний детский квест сделать с заданиями, фантазии хватает на "под прыгни 10раз"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу советую "дед мороз-отморозок" - французская комедия положений - смешно очень! .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завидую людям, у которых столько энергии. у меня в молодости тоже было много сил и идей, а теперь нет никакого желания что-либо придумывать и компании хорошей нет, потому что мои друзья (интеллектуалы и хипстеры))) отличаются от друзей мужа и их не состыковать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы через год то с одними друзьями празднуйте, то с другими:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно устроить для ребенка квест с поиском подарков. Начинается все с письма от ДМ, там - пожелания и карта для поиска первой подсказки, а дальше - на сколько уже хватит Вашей фантазии.Так же , если ребенок взрослый, можно дать ему задание сделать стенгазету. Можно эту газету сделать из 3-х частей: папа-мама-ребенок, а потом в течение праздника соединить. Можно подготовить номера художественной самодеятельности, но это тоже в основном - к ребенку. Потом - пойти на улицу и догулять там.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ... ну она для взрослых, особой крамолы нет, но ребенку будет просто неинтересно. ()( ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, утянула идею фильма [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже люблю праздники, но запала хватает только на приготовление новогоднего столоа и то...:))) Вы реально молодчина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже уже много лет вдвоем с малой встречаю Мы ужинаем не позже 18. Потом наверно какой-то фильм новогодний посмотрим. Потом я подвожу итоги старого года (делю бумажку на 2 части и в одной колонке пишу хорошие события, в другой плохие. Потом сторону с плохими зжигаю), а потом пишу пожелания на следующий год и прячу эту бумажку где-то.Утром1 малая бежит к елку, а потом мы едем в гости к моей сестре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я соорудила на 24 окошка, как и должон быть на 30 уже не хватило фантазии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите, что в окошках! как раз пишу миниквест для детей. кроме рисунка и стишка ничего в голову не идет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делала 30 . Только пожелания и подарки На квест нужно было бы больше времени.Подарки - самая большая проблема, чтобы было бюджетно. Сыну - киндеры штук 6, машинки металл. штук 6, банка нутеллы (мы просто так не покупали, типа дорого))), пачка орео, мини-конструкторы под "лего", зубная щетка, полотенце спресованное - вместе мочили-расправляли, мини фигурки супергероев каких-то. альбом для рисования. новогодняя гирлянда.наклейки на окна.Мужу - трусы-носки-бритвы, дезики (включая для обуви, он долго искал в магазинах, не мог найти). одеколон. гель. киндеров штуки три и еще энергетические белковые батончики, тоже штуки три. А еще, по пачке витаминов каждому...Задания не делала. Хотя, может, в след году сделаю. ТОлько писала всякие приятные вещи на открыточках.Коробочек нету. Есть отрывной календарь, с номероь подарка. И отдельно на полке упакованные подарки, пронумерованные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так реально несколько лет подряд делаете? Звучит очень толково:) Мы однажды жгли все плохое. Так свекровь моя не оценила, возмущалась, чуть мне настроение не испортила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варианты: 1.Вырезать снежинку.2.Спечь с мамой печенье и украсить (но это в выходной).3.Помочь маме придумать подарок для папы.4.Нарисовать новогодние открытки для каждого члена семьи.5.Сходить на новогодний мультфильм (цирк, театр).6.Сходить в кафешку всей семьей.7.Сделать кормушку для птиц.8.Придумать с мамой новогоднее меню.9.Выбрать в магазине новую игрушку на елку.10. Украсить елку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы хотим квест от Деда Мороза, в новогоднюю ночь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенку сколько? У нас будет карта (нарисую, как смогу, разорву на несколько частей, припалю края).На каждой части карты будут загадки и задания.Пример:Я під ліжечком лежу і відпочиваю.У коробці з-під взуття на тебе чекаю.(Поэт я еще тот:-)))В коробке задание (для всех).Пример:Щоб веселим стало свято, треба трішечки пограти.Гра "Хто я?" (разгадывание загадок, пение "зимних" песен....)Количество заданий и суть заданий зависят от возраста ребенка.Последним заданием у нас будет пазл. Мама предварительно соберет, с обратной стороны напишет указание, где искать подарок. нужно собрать пазл, аккуратно перевернуть и прочесть. Там же будет подарок для папы и мамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо!! загадки!! точно!! украду вашу идею+ детям 4 и 8.Это моё творчество) тепер саме цікаве! Діти! Ви бажаєте отримати подарунки???? Тоді бігом їх шукати!Перші подарунки для вас знаходяться…… Для того, щоб я вам підказав, де їх шукати, ви повинні розповісти віршик або заспівати пісеньку, тоді мама и тато дадуть вам підказку!НУМО В КІМНАТУ ШУКАТЬ ПОДАРУНОК!!Молодці! Ви добре справилися з завданням! Але мені здається, що ви ще бажаєте дарунків?? Так чи ні?Щоб отримати подарунок- намалюйте вашу родину біля ялиночки й візьміть підказку у мами й тата!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малювати родину - цікаво (+) А чому мама і тато пасивні спостерігачі?Ідея з малюванням родини мені здається дуже вдалою. Обов"язково використаю, тільки модифікую. Ялинку намалюю заздалегіть на ватмані. Кожен отримає листок А4 і підпише його (мама, тато, Ганнуся, Василько). І кожен намалює голову і волосся. Потім обмінялися листочками, домалювали очі, ніс, рот. Обмін, домалювали тіло, обмін - домалювали руки та ноги. Обмін - кожен отримав свій портрет! Портрети приклеїти на ватман.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про квест идея понравилась, сделаем тоже так ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамапапа планируют пить шампанское:)+ но вот вы меня посрамили... и я думаю, как бы применить к нам идею с ватманом?Может чтобы каждый тянул кого рисовать? так чтоб никто не ругался:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах