Делятся ли ваши мужья

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Делятся ли ваши мужья строительными инструментами, инструментами для изготовления мебели, для машины с родными братьями, друзьями.Или это сродни маникюрному набору? прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно делится и не только с родственниками, а и с соседями и они с ним, а что тут такого ненормального?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой бы муж не поделился .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой делился только со своим отцом, да и то, сцепив зубы ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу вспомнился эпизод из "Друзей" (+) где Моника в какой-то форс-мажорной ситуации спрашивает мужа или еще друга: "Чендлере, же твої інструменти??" А он, округлив глаза: "У моєму бульдозері!" :)У моего мужа таких серьезных инструментов пока еще нет. Если что нужно, то берет у отца.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 не делится предпочитает прийти и сделать сам, 2 из всего перечисленного имеет только маникюрный набор:) [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой у кума все время что-то одалживает. Тот нормально делится () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делятся. Но после того, как кум убил электролобзик,я предпочла бы, чтобы не делился :-) вернее, делился бы только с теми, у кого руки из правильного места растут :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, наверное, "такого", что не каждый будет бережно обращаться с инструментами. Поломают, а тебе потом чини или покупай каждый раз новый.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в зависимости от ситуации. если, к примеру, плоскогубцы нужны или там ключ какой, может и дать, а вот перфоратор вряд ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.. родных рядом нет.. а с соседями нет .. хороший перфоратор могут убить на раз.. потом ни перфоратора ни соседей.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,но не всеми и не со всеми . + Инструмент за 10-15 т грн дается напрокат единицам.[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж да, я крайне неохотно вообще чем-либо делюсь и всегда открыто это говорю, а муж без проблем[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно дело, когда ты сам сломаешь сверло, а другое - когда сосед и, как назло, в тот самый момент, когда тебе самому надо что-то сверлить, а купить такое сверло можно только в Эпицентре, куда раньше следующей субботы не попадешь ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. но не со всеми, т.к есть опыт, когда долго не возвращают или возвращать испорченным. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше делился охотно, убита шлифмашина, хороший перфоратор превратился в фиговую дрель Требующую ремонта. Шлифмашину уделал друг, который работал ею не сам, а рабочих для чего-то нанимал. А сейчас прикупили получше инструмент, делится почти перестал, странно:)Я вообще против такого, как ярая жлобиха:))) Если по мелочи - одно, а если серьезно чем-то работать, а не дырку одну прокрутить - то свой надо иметь:))) А уж о том, сколько нынче это все тянет по деньгам - умолчу, обчистили машину не так давно и украли всякие ключи и пр. мелочевку, серьезно к ней относилась, лежит кучка всякого:))) А как увидела, сколько нынче все это стоит, что в наборах, что по-отдельности - волосы на голове зашевелились:))А уж всякие прибамбасы для мебели, сверла специальные, фрезы - пусть и некоторые штуки недороги, но найти нынче кое-что днем с огнем вообще нереально, так что только для себя.[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с соседом по даче, если что-то узкое надо, а так своего у всех навалом [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но только с проверенными:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, если нужна помощь, сам пойдет и сделает отверстия [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но далеко не со всеми [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делятся конечно, и не только с братьями, но и с друзьями () ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно делятся) и недешевыми в том числе() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делится с такими же инструментоманьяками. И они с ним соответственно. Друзьям придет и сделает сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас инструментов нет, мы у мамы берем, + а всем остальным делимся :)) можем и машину дать, если просто стоит... [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорогими девайсами нет, и сам предпочитает не брать у других такие вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах